Регистрация: 03.04.11
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2011
12.09.11 - 24.09.11

Отель отличный

Всем рекомендую, море отличное, песок,заход хороший,питание хорошее, всегда были новые блюда, меню менялось, да и вообще вкусно (обычно аппетит понижается на отдыхе,а здесь такого не было) , мороженое как в ссср ,если кто еще помнит,настоящее сливочное,вкусняшка!!! С утра раннего и до позднего вечера фитнес-программы, -это и утренняя ходьба по пляжу ,танцы,степ, силовые программы, велосипеды, все включено, т.е. Как в фитнес-клубе расписание на кажд час. Очень понравилось,каждый вечер программы-постановки самих ребят аниматоров-замечу все профессиональные танцоры! Постановки мюзиклы , танцевальные шоу со сменой костюмов, мы и ребенок 3 лет сидели не отрываясь смотрели !!! Аншлаги всегда! Ну и конечно приглашают др артистов -бразильцы, акробаты. Горки есть , не крутые ,но то что нужно для ребенка и меня- нас вместе пускали, замечательный мини клуб!!! Такого еще не видела нигде, оснащен и оборудован всем необходимым для деток, а главное все улыбаются,общаются,очень все приятные, е мое, класс! Запомнили отдых на все 5+++! Минусов не помню(их всегда можно найти по желании) , настрой всегда на позитив-все же когда едем на море,надо радоваться!

Добавлено 07.08.12 11:40 (1 156 символов в тексте)