июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Простенько, но со вкусом

Отдыхали вчетвером с друзьями жили в 2х даблах: один с видом на море, другой - на железную дорогу. Но кондеи все работали, так что даже люди с видом на железку могли спать спокойно с закрытой дверью. Сначала были на HB, потому доплатили и купили ALL. На момент июля 2012 это стоило 12 динаров (240р) с человека в сутки. Атмосфера очень дружелюбная: ресепшн, бар, сборщицы, охранники. Можно чувствовать себя свободно и отдыхать. На территории отеля сидели только последние 4 дня, первые 6 - катались по окрестностям ближним и дальним сначала на такси и поезде, потом на арендованном авто. Парковка около отеля небольшая, но место всегда было. В отличии от 5* отеля музыка играет не до 11 вечера, а до часа ночи, а потом такси до клубов 10 динаров (200р) за компанию. Да, анимация каждый день одна и та же, но наша компания вносила разнообразие каждый раз, за что нас любили аниматоры. В целом отель понравился намного больше, чем 3* в Римини, Италия и 5* Laico в Хаммамете, где у нас были друзья.

Никакого пафоса и дружелюбное отношение. Никто не клянчит чаевых, самому иногда хочется их оставить.

Не рассчитывайте, что в отеле 2* вас ждут огромные номера с диванами и столами, фены, стиральные машины и холодильники. В номере кровать, санузел и балкончик. В такие отели едут люди непритязательные и любящие отдыхать, а не сидеть в номере.

Вечером

Добавлено 07.08.12 13:05 (1 342 символов в тексте)

21:10 24.08.12

Скажите, одной там будет скучно?