Регистрация: 07.05.12
июне 2012
28.05.12 - 12.06.12

Печально (((((((((((((((((((((((((((

Мы приехали в отель в 7,30 утра, наш оператор сделал пометку что у нас раннее заселение и что нас должны встречать в аэропорту, но ни одного, ни второго сделано не было, когда я сказала что нас должны рано заселить, то мне было отвечено, что она не может зайти в программу и посмотреть есть ли пометки или нет, не встретить по той же причине, хотя все бронировалось за 3-4 дня. Естественно не предложили позавтракать а гулять до 14-00, якобы весь отель занят и никак поселить раньше не смогут. Что понравилось это то что идти до метро минут5-7 обычным шагом, билеты покупать не стоит, их все равно не проверяют. Ориентироваться очень легко, даже не зная языка. Красиво только в центральной части, остальное все обыденное. В номере нет кондиционера, только вентилятор над головой. Телевизор (спасибо хоть цветной) диагональ см13-15, есть русский канал. В номере стоит мини-бар(платный) внизу на стойке можно купить дешевле. Убирались хорошо, претензий нет. Слышимость хорошая, иностранцы любят вставать с утра и заниматься какой то фигней в коридоре, особенно их дети.wi-fi ловит хорошо на каждом этаже, лифта нет, ступеньки узкие, не удобно с большим чемоданом. На завтраки мы не ходили, поставила 5, потому что считаю что глупо в моем случае ставить низкую оценку. Решать вам, но в этом отель я точно не поеду никогда( все настроение и впечатление испортила сотрудница данного отеля)

Добавлено 07.08.12 17:00 (1 384 символов в тексте)