АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.10
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 2024
Фото: 0
149
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12
- Не рекомендую отель

3

5 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обычно время стирает негативные воспоминания, но видимо...

Обычно время стирает негативные воспоминания, но видимо не в случае с этим отелем. То что запомнилось спустя полгода после посещения Sea garden:

- Горячая вода далеко не в каждом номере (их пришлось 3 поменять), до 3 этажа не доходит почти никогда.

- Самые престижные номера с видом на океан, можно получить за внушительную доплату. Но в случае дождей, которые на Шри-Ланке не редкость, заливает в первую очередь именно их. (кстати, когда весь отель заливает по щиколотку, с уборкой персонал не спешит. вода может простоять сутки. впрочем, сотрудников винить сложно, поскольку один человек выполняет сразу несколько функций). Собственно кроме вида, от остальных комнат они ничем не отличаются. Древняя грязная мебель, обшарпанные стены. Как уже сказано ранее, кондей - не везде, телевизора, сейфа, холодильника нет. Продукты лучше не хранить, в любом случае они достанутся насекомым, коих в отеле великое множество. Зато до некоторых номеров достреливает wi-fi - до тех, что ближе к ресепшену, и даже до пляжа! К интернету нареканий нет.

- Полотенца и белье за 2 недели меняли лишь однажды, но лучше б этого не делали, поскольку заменили на недосушенное вонючее((( В номере убирали очень редко. Наверно сами виноваты - недодали чаевых.

- Персонал отзывчивый и приветливый.

- Питание скудное, но я могу судить только по завтракам. Омлет или глазунья, тосты, масло, джем, чай, кофе, сок из пакетов.

- Лежаков от отеля всего 6-8 штук. Все они заняты уже с самого утра, и до воды от них очень далеко. По соседству разгружают лодки рыбаки. Лучший выход- арендовать лежаки под пальмами у соседних отелей. За 5$ шизлонг с тумбой и 2 полотенцами + доступ к бассейну, душу, туалету, и , как бонус - wi-fi. На протяжении всей длиннющей негомбовской береговой линии очень много торговцев! Продают сувениры, индийский шелк, сарафаны, платки, и все это в разы дороже, даже после самого, казалось бы удачного торга, чем в магазинах Негомбо.

- По соседству с отелем большой выбор кафешек на любой кошелек (нам очень нравилось заведение за решеткой с огромными кактусами). В двухэтажном ювелирном магазине делают прекрасные украшения на заказ довольно дешево.

P\S Если путешествуете самостоятельно, то рассмотрите все-же другие отели. Купившие тур, не расстраивайтесь, проводите в отеле как можно меньше времени, и прекрасная Шри-Ланка вас не разочарует!

Добавлено 07.08.12 18:54 (2 352 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (4)