июле 2012
20.07.12 - 01.08.12

Здравствуйте! С первого взгляда отель не понравился...

Здравствуйте!

С первого взгляда отель не понравился, потому что шёл ремонт. Но дружелюбные работники на ресепшене встретили очень хорошо и плохие мысли улетучились :) Не знание иностранных языков помогли преодолеть две девушки, София и Рита. Большое им спасибо! Там была ещё одна, но мы с ней не познакомились.

Если говорить о завтраке, то он просто замечательный.

Стоит уделить внимание вечернее время. Ресторан работает с 20:00 до 23:00. Фирменные блюда от повара очень вкусные и оформлены красиво.

На крыше есть джакузи но только для двоих :) И лежаков там тоже два. Место очень мало. Нужно успеть занять места, чтобы никто не занял. Есть сауна. Спортзал маленький.

Бассейн с лежаками и баром. Там можно отдохнуть. И заодно попить местного разливного пива. Пиво неплохое.

Расположение от метро очень удачное. Три минуты ходьбы до Таррагоны и до Сантоса. С ж/д можно уехать в Порт Авентуру. Билеты покупаются туда и обратно за 44 евро. Сразу со входом (электричка. не перепутайте с поездом ;)

Отель расположен рядом с площадью Испании, 15 минут ходьбы. Четверг Пятница Суббота Воскресенье, работают "Поющие фонтаны".

На ресепшене можно попросить экскурсии на Bus Touristik. Сразу дадут брошюрки и всё расскажут что да как. Метро, кстати, очень удобное. Если ехать утром то народу очень мало. В переходах душно, но в самом вагоне метро работают кондиционеры. В метро нужно кошельки держать крепко, т.к. могут быть воришки.

До пляжа с пересадкой можно доехать. Примерно 25 минут.

До аэропорта 20 минут на такси. Стоит 30 евро с НДС.

Т10 на метро стоит 9.25 евро

Уборка не очень. Нам вообще не вытирали пол. Полотенце меняли каждый день и мусор тоже.

Телевизор ЖК. 3 русских канала и одно радио.

Отель не большой всего 7 этажей.

Общее мнение сложилось об отеле не плохое, если поеду ещё раз то обязательно остановлюсь в этом отеле.

Всем удачи!

Добавлено 07.08.12 19:21 (1 875 символов в тексте)