Регистрация: 11.06.12
июле 2012
21.07.12 - 29.07.12

А у нас проблем в этом отеле не возникло)))

И все же решила написать отзыв, предпочитаю правда это не делать, поскольку человек я наверное очень позитивный(не реклама), на курортах обычно отдыхаю и вижу только хорошее. Уж извините меня правильные люди))) Напишу только то, что видела, слышала и прочувствовала сама(в паре с супругом), без приукрас и излишнего пафоса. Первое- думаю туроператор и авиалинии отношение к описанию отеля имеют самое маленькое. Ну да ладно, хвалю, Натали турс форева, 5+, трансаэро как всегда, без проблем. Респект. Второе- цена за восемь дней, ни в коем случае не скрываю, 55тыс за дабл плюс топливо, (смешная, (для нас) четверки выходили дороже). Тур брали в Москве, поскольку сами мы замкадыши. Дорога в отель прошла в непринужденной обстановке, магаз для туристов не посещаю, поскольку знаю что это такое(знаем- плавали, в первые посещения Турции). Не рекомендую, при поездке в отель, а если уже из отеля, то только для тех, кто не успел или забыл купить презенты)))дорого конечно, но как вариант( в дьютике дороже-рахат лукум в частности). Ехали в районе час тридцать, час сорок. Заселение- приехали в 13-30, на ресепшене толпа, душно(особенности многих больших отелей, учитывая что сезон и туристов море).Нас из трансфера вышло человек десять, вдобавок к предыдущим, которых еще не расселили. Сдали паспорта, карточки за нас заполнил наш отельный гид -Рома, заранее, получили их еще в автобусе!!! При сдаче паспортов, мой вам совет, вложите небольшую сумму, (700р на наши). Уж поверьте, куда не летала, ни где не откажутся, везде только приветствуется(только не типсбокс). Оставили чемоданы, пошли пообедали, вернулись через полчаса и получили ключи от номера в корпусе Бегонвил на шестом этаже, что номер хороший нам сказала Ольга, к ней претензий нет,не хамила не грубила. Обычная замотанная русская женщина, которая собственно всего лишь пытается выполнять свои обязанности, но учитывая что отель не справляется с таким количеством людей, находится на пределе))) Клиенты, которые всегда правы, обратите внимание на себя, так сказать покупательский экстремизм присутствует в огромном количестве)) Бегония- семиэтажное здание, номера на магнитных картах(терпеть их не могу, всегда и везде давали сбой, не смотря на уровень отеля). В номере- для двоих- было убрано, работало все включая кондер, сейф в шкафу, на балконе стол стулья и сушка для белья. Да, мебель не новая, но это для меня не показатель. В ванной стояли гель, шампунь, мыло, ватные палочки.. я правда всегда весь набор везу с собой, и мне это ни к чему. Правда не было полотенец, но на этаже как раз была не помню как зовут-ханум, муж подошел к ней попросил и полотенца принесли, не успела она к нашему заселению. Кстати, ответственная ханум, в один из дней у нее заел наш замок, когда она шла к нам убирать, так вызвала менеджера и рабочего, чтоб починили. Я застала всю эту церемонию уже к концу, надо было взять в номере деньги, а время было что то около 12ти. Питание- не знаю кому как, недостатка не испытали, ни в чем))) не на завтраке, не на обеде, не на ужине, в очереди не стояли ни за чем. Приходили в восемь - полдевятого вечером, пустых лотков не было и гриль брали почти всегда сразу. Официанты молодцы, а уж за чаевые напитки мы получали прямо на стол. С барменами проблем не было ни где, они достаточно общительны и любопытны. Чаевые приветствуются, мы от 30руб не обеднеем, а мальчишкам приятно)) Пляж- мне понравился, терпеть не могу натяжные тенты,здесь их слава богу нет, бамбуковые зонты. Много мест правда были заняты с ночи,(мрак, так нельзя, уважаемые руководители отеля, решите уже эту проблему) при этом загорать туда приходили после обеда))) Мы лежали почти возле бара, не рядом с морем, поэтому видимо всегда был свободен, правда мы пташки ранние, и на море были начало девятого. Туристы- да, основная масса наших, но ничего из ряда вон выходящего не видели, да и ни к чему это было. Ну конечно и хамят, и пытаются опустить персонал ниже плинтуса- ну собственно и соответствующие плоды потом пожинают. Море чистейшее, кусачие рыбки есть, ну я с ними не первый раз сталкиваюся))) Вход неплохой, вполне приличный песок вперемешку с мелкой галькой, тапки кораловые мне не понадобились, хотя чувствительна к камешкам. Ну что еще сказать- всякие базары к обслуживанию отелей не относятся, хамам обычный, как везде. Пилинг, массаж, маска. Всегда делаю этот комплекс в отелях, не выезжая за пределы, поскольку процедура расслабляющая, и после нее в трансфер-никогда и ни за что!! Зоопарк не видела, не задавалась целью, дитя с собой не было. А, забыла- анимация))) ребята молодцы, ненавязчивы, любят поболтать за жизнь. Вечернюю частенько смотрела с балкона, было видно, что аниматоры стараются.........еще про питание, в течении дня везде что то народ жевал, мы пару раз брали гезлеме, оч вкусные, не везде так пекут)и разочек брали пончики, тоже вкусные. Вино с фруктами по акции принесли на след день, персики-яблоки-апельсины, каждого фрукта по паре, гнилых не было(может нам повезло???) Не могу понять одно- некоторые под словосочетанием" шампанское в номер"имели ввиду "вдову Клико"??? Или дом периньон??? Отвлеклась))) Было обычное игристое турецкое яблочное вино(сидр) довольно приятное. Кстати не бодяжное, на которое можно нарваться в некоторых маркетах!!! В Риксосе когда то нам тоже не вино столетней выдержки принесли, а турецкое ежевичное)) Ну вроде все. В заключении- мы остались довольны: отдохнули, загорели, ни кто нам не мешал, треск цикад люблю, тараканов не видели, комары залетели под конец отдыха-всегда беру фумитокс,на всякий случай...

Добавлено 08.08.12 02:27 (5 639 символов в тексте)

11:21 08.08.12

Про Ольгу - у нас с ней тоже конфликтов не было (может потому что мы с ней и не общались? при заселении ее на ресепшн не было), но мы, к сожалению, были свидетелями ее общения с туристами. Настроение даже у нас испортилось, представляю, что было с участниками этого так сказать, диалога. Может она и замотана, но этика должна быть, она представляет всех служащих отеля.

12:21 08.08.12

Так и есть, вы правы, дистанцию держать надо)))) К помощи хотельера прибегала всего раз, но не в этом отеле, и осталась очень довольна.Ну а здесь?ничего не могу сказать, пару раз видела и все, общение было на уровне получения браслета.

12:34 08.08.12

Не помню, в чьих то комментах уже писала, видела и слышала один инцидент, как наша соотечественница, женщина приличного возраста, голосила на всю территорию по поводу номера, помоему это был Виолет)) мат был отборнейший, закончилось тем, что она бежала за своим отельным гидом(не знаю ткроператора) и посылала в спину проклятья. Мне кажется это перебор...так проблемы не решают)))

23:10 08.08.12

lisa_alisa75,Я тоже отдыхал в эфталии, где Вам понравилось больше? Спасибо!

23:57 08.08.12

А вы в виладже были? Их три, 4*, виладж и аква. Если честно, то Ефталия)) была в конце мая начало июня, своих мало, кормят как после аккупации, на убой)) даже день рождения там заказывала, правда платно, но зато фейерверк и факельное шествие впечатлило, было очень приятно)))

00:09 09.08.12

Правда, больше предпочитаю отели с большой территорией))) в джустиниане пляж лучше, зеленее, и анимация конечно,в Эфталии сами думаю помните она никакая, да и на немецком)) Еще джустиниана конечно чище, сразу вспомнила туалеты на пляже в Эфталии(мрак). Немцы чистоплотностью сааавсем не отличаются))) Просто там было тихо и спокойно, людей мало, иногда хочется просто отдохнуть...

00:34 09.08.12

Прочитала ваш отзыв, с того времени ничего не поменялось, вы правильно заметили про вынос еды- молодцы, с этим у них строго, на пляж тоже кроме напитков ничего не проносили)) правда отель стал почти полностью немецким, мало мало поляков, ну и наших 15-20%. А питание- такое мало где встречала, не в Белеке не в Кемере, и сок свежевыжатый 1$всего стоил.

10:08 09.08.12

Спасибо за ответ! Были и в аква, и в виладж. Теперь на 100% успокоили по поводу джустиниана!

13:37 09.08.12

Извините, сначала посмотрел в каких отелях вы были и, увидев, что в одном из них, мы тоже были, попросил вас сравнить, и только сейчас почитал ваш отзыв. Люди,-чем отзыв то не полезен?!

23:51 09.08.12

Уважаемая Елис,спасибо Вам за положительный отзыв!

01:19 12.08.12

Просто каждому свое, я человек не придирчивый, поэтому особенных разниц в отелях не вижу,.. Нам с мужем Крым очень нравится, перестали ездить только потому,что тратили за подборку тех же самых условий в два раза больше

Все отзывы lisa_alisa75 (4)