Регистрация: 08.08.12
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

В целом, отель очень понравился. Мы получили то, что хотели...

В целом, отель очень понравился. Мы получили то, что хотели.

Питание: Мы брали тур без питания, поэтому могу судить только о еде в ресторане. Главный минус - отсутствие большого разнообразия. А так все вкусно, порции нормального размера и цены довольно умеренные.

Сервис: Номера обычно убираются через один-два дня, но никто чаще и не обещал) Пожалуй, единственное нарекание - это то, что пол мыли не очень тщательно: только "дорожку" от входной до балконной двери.

Хорошо бы взять с собой (или купить на месте) губку для мытья посуды и тряпку для протирания стола. (Это если собираетесь готовить и кушать в номере). Вместо средства для мытья посуды мы использовали шампунь, который дается в отеле).

Кондиционер платный - 5 евро в сутки. Работает, только если закрыта балконная дверь.

Электричество включается только если брелок ключа от номера вставить в специальную щель. Так что уйти из номера и оставить включенным кондиционер нельзя.

До ближайших таверн (в центре Тигаки) надо пройти километра два. До ближайшего маркета - примерно километр, хотя при отеле есть свой минимаркет. Можно взять на прокат велосипед, но на срок от одного дня (на несколько часов взять не получится).

На пляже есть шезлонги. Они платные, но строго за этим не следят. На песочке поваляться не удастся, ибо пляж довольно узкий (шезлонги стоят уже на траве) и покрыт сухими водорослями. Все загорают у бассейна (там шезлонги бесплатные). Поскольку отель маленький, то не возникает проблемы с утра пораньше занять лежак. Мест хватает всем.

Заход в море с камнями, дальше начинается песок. Такое дно может быть помехой для маленьких детей. Они в море вообще не заходят, купаются в бассейне.

Возле ресепшна ловит Wi-Fi, Правда, интернет довольно медленный и периодически не работает.

Для детей

Добавлено 08.08.12 11:42 (1 786 символов в тексте)
Все отзывы olya0petrova (1)