Регистрация: 04.08.11
июле 2012
26.07.12 - 07.08.12

Буду не оригинальна, но на оригинальность и не претендую...

Буду не оригинальна, но на оригинальность и не претендую. Отель замечательный. Обычно приезжая в отели Турции все нравится, но второй раз туда не хочется. В случае с этим отелем получилось совсем наоборот, съездили туда в прошлом году-понравилось, планируя отдых в этом, не сговариваясь решили что опять поедем в Sueno. И как оказалось мы не одни такие, в этот отель очень много туристов едут не первый и даже не второй раз. В следующем году приедем опять.

Обслуживание, как всегда, на высоте. Очень доброжелательное отношение к гостям везде!!!

Отдельное спасибо Алене на Guest relation, все вопросы решались в считанные минуты и официантке Седе в лобби баре, очень отзывчивая девушка.

Добавлено 08.08.12 11:45 (687 символов в тексте)

12:21 08.08.12

Спасибо большое за Ваш комментарий. Будем рады новой встрече с Вами в стенах нашего отеля.
düzelt sil

20:21 08.08.12

Заказной отзыв сразу видно. Я как раз на этих двух девушек писала претензию отелю за не профессионализм

21:25 08.08.12

Если Вы считаете,что если написали хороший отзыв, то он обязательно должен быть заказным-это Ваши проблемы. Я еще раз напишу, что отель замечательный, да, есть небольшие шероховатости, но по сравнению даже с соседним,и их не видно. Одно то что на пляже всегда полно свободных лежаков и в море от силы 15-20 человек стоит того что бы туда вернуться.

00:53 09.08.12

Joz77 это ваш отзыв заказной.отель просто супер.и так не хочеться что бы его засоряли такие как вы.была там в июле .до сих пор скучаю.свой отзыв еще напишу.отель и все кто там работают молодцы. спасибо вам.русские не надо туда ехать ,вас меньш,е нам кому отель нравиться лучше.еще раз повтарю все в отеле просто очень хорошо.и поэтому такие вещи как типа отзыв заказной просто противно читать.вы не обратили внимание что все отзывы за исключением парочки вечно не довольных просто отличные?что все закозные?сама читала отзывы и потом лично убедилась что отель отличнй .еще раз спасибо и до новой встречи суэно.

07:11 09.08.12

maria1769bijou не надо так нервничать . Такое впечатление, что вас за мой отзыв кто то накажет.

16:06 09.08.12

Я не один вечер провела в лобби баре. Меня всегда обслуживали. Всегда улыбались. Ни одного грубого или оскорбительного слова или предложения. Персонал очень и очень вышкаленый. Там же много европейцев отдыхает. Отель очень хороший по всем показателям.

00:06 10.08.12

я не нервничаю.а возмушаюсь.вашим не обьективным отзывом.

07:30 10.08.12

каждый имеет право на свое мнение и от того будете ли вы возмущаться или нет оно не изменится.

20:09 10.08.12

мнение должно быть обьективным.в даном случае вы не правы и не обьективны.вот поэтому такая у меня реакция.и вообще надоели вечно недовольные люди.

20:14 10.08.12

А мне надоели вы. Радуйтесь жизни самостоятельно

01:25 12.08.12

Joz77 с удовольствием я ей и радуюсь.жаль что вы не умеете..поэтому предлогаю вам отвалить с этого сайта раз у вас все отели плохие .не надо туда ездить сидите дома.и не засоряйти своим враньем тут сай.тне морочте людям голову.теперь вообще глубоко сомневаюсь что вы били в суэно.вы всем отелям пишите одни и эти же комменты плохие и все одинаковые слово почти в слово.

22:55 12.08.12

хахаха , вы смешны когда нечего ответить переходят на грубости вы уже в "САДУ".да, и я вас не УВАЖАЮ Joz77 .на этом переписку с вами заканчиваю.надоело опускаться на ваш уровень.

12:20 13.08.12

А я с вами в переписку и не вступала )))

14:08 13.08.12

Вот смотрела я тут фотографии отеля и не поняла - там что вся релаксная часть на солнцепеке? такое ощущение, что отдельно сосны и поля и отдельно вся ифраструктура - а в зеленке там отдохнуть негде?

21:09 13.08.12

Туда можно на экскурсию съездить. А в основном все на пляже. Бассейн там есть на пляже. В нем вода градусов 30, а то и больше- не охлаждает. Ну можно и на пирсе спрятаться от солнца. Там правда с лежаками похуже. Но там бриз и не так жарко. Можно еще спрятаться от жары в бассейне, который в спа. но вы ж не за этим туда едете. Там прохладно. Но вы можете стать свидетелем неприятных вещей в этом бассейне. Или вас может ждать мутная вода. И пол там очень скользкий.

09:38 15.08.12

Joz77, все неправда. Вода в бассейне у моря хорошая, теплая. Если вы не заметили, она постоянно (!) обновляется. Снизу подается свежая вода, сверху сливается через спец отверстия "старая". И на пирсе в какое бы время не пришел, всегда (!!!) есть свободное место. Нас 6 человек было и никогда не было проблем с местом на пирсе! И от солнца там укрыться есть где, стоят зонтики и большой шатер посередине.
В бассейне, который в СПА очень комфортная температура. Никаких неприятных вещей там и в помине нет! Пол абсолютно не скользкий, бассейны чистые и прозрачные. Каждый день ходят проверяющие и делают забор воды для анализа.
НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!!

13:09 15.08.12

Значит вы 100% не были в этом отеле ))))

16:22 15.08.12

Joz77 вы уже достали всех своим враньем.надоело просто читать ваш бред это вы там не были а если и были ты вы жалкое существо всем недовольное. Strapedustra все написано правильно и правда.да есть немного того что пол в спа у боссейна скользкий от воды с тапочек.не беда его вытирают.в любом боссейне так у меня у дома боассейн там пол тоже скользкий.и что??????теперь не ходить в бассейн или не ехать на отдых из за этого?не слушайте то и не чититайте то что пишетJoz77 езжайте и все увидете сами.всегда есть лежаки на пирсе и на пляже нас тоже было 4 человека.утром мы загорали на пирсе вечером на писке.море лежаков.у любово бассейна вообще все свободно.и вода комфортна и ничем не заболеете .главное не пейте воду из бассейна и все.заразиться можно и дома.

07:02 16.08.12

на писке ))))))))
у любово )))) НУ ВЫ КРАСАВА maria1769bijou. Вы лучше книжки читайте в свободное время.
Кого это я всех достала ?? Я наблюдаю только вас и ваши бредни.

09:46 16.08.12

Joz77, бредни - это ваше восприятие отеля. Ну не понравилось вам, это ваше сугубо личное дело, не вступайте в перепалки. Такое ощущение, что вам платят, чтобы вы тут поливали грязью отель. И не придирайтесь к опискам, за собой следите в первую очередь. Какой-то у вас специфичный диалект, "красава". Не той направленности книжки читаете.
В отеле были с 3 по 11 августа.

10:42 16.08.12

В перепалки ступаю не я а maria1769bijou. Вот именно, что это мое сугубо личное мнение.

10:59 16.08.12

В Москве пройдёт акция против отдыха в столь любимой нашими соотечественниками стране

Сегодня, 16 августа, напротив посольства Турции в Москве пройдт акция Конгресса русских общин и Общероссийского народного фронта, поводом для которой послужили многочисленные случаи демонстративного неуважения и агрессии местных жителей по отношению к российским туристам.
материал размещен 16 августа 2012 в газете Московский Комсомолец

11:00 16.08.12

Под заголовком «Хватит кормить Турцию»

16:07 16.08.12

Вот если бы наше родное побережье предлагало столь качественный сервис за те же деньги, я с удовольствием оставляла бы деньги в России. Тем более, что живем в 500 км от моря. НО у нас же никто не хочет этим заниматься, лишь бы денег за просто так срубить. А о голубых флагах вообще речи не идет.

00:21 17.08.12

Joz77я то красава я знаю.а вот вы убожество.ну нафиг вы претесь в турцию аж якобы два раза за сезон?на песке или на писке.ну вам так легче будет?вы уже всем ясно, пишите гадости про отели турции нарочно.это факт.идете Joz77 вы уже на свою акцию.лишь бы вас тут не было.и в турцию больше не ногй вы вообще как то озабочены проблемой отдыха в турции.в перепалку с вами вступила только потому что не люблю убогих людей как вы.вам кроме как писать про иои ошибки и очернять хорошие отеля больше и написать то нечего.никто не пойдет и не пошел на вашу акцию. кроме вас.у вас не мнение.НЕТ вы написали тут почти всем что мы агенты,и вообще не были в оеле.Joz77вы то книжки в тюрьме чтоль изучали?заметно по вашей лексике

13:51 17.08.12

Прошу всех успокоиться. Удивлена, что именно мой отзыв вызвал такую бурную реакцию.

21:38 17.08.12

nadezhda1 лично я прошу у вас прощения за дебаты не очень приятные.просто меня возмутила что Joz77 посчитала ваш отзыв заказным.

Все отзывы Надежда (1)