Регистрация: 13.07.12
июле 2012
26.07.12 - 02.08.12

Отель оправдывает средства!

Отдыхали в этом отеле в конце июля.

Все разложу по полочкам, постараюсь описать как можно подробнее.

Фото приложу позже.

Отелю я бы поставила твердую 4.

Расположение и море:

Это самое лучшее место на Крите, из тех что мы видели за время пребывания.

Мы ездили на пляжи с "голубым флагом", но потом с удовольствием возвращались в нашу бухточку.

Отель окружен горами, и даже на Бали бухта этого отеля самая тихая и чистая!

Вода кристальная, волн совсем нет, кругом живность - рыбки делают пилинг ножек, немного проплыв к скале можно найти милых морских ежиков, разноцветных рыбок, голубоглазых крабов - так что маска - обязательный атрибут!

По поводу лестниц:

Номера от 300 и далее находятся в Вилладж - а это правда высоко!

Когда мы приехали нам предложили номер за 700 какой-то, мы сразу сказали, что доплатим за корпус Бич.

В итоге, доплата составила всего лишь 56 евро за 8 дней - из расчета 8 евро в сутки.

И мы наслаждались прекрасным видом из номера 141 на бухту и горы, правда до нашего номера от пляжа было ровно 91 ступенька, но это испытание очень легко преодолеть) зато мы жили рядом с рестораном, после обеда не нужно было подниматься с набитыми животиками.

Еда:

Не соглашусь с предыдущим отзывом Светланы, еда вполне себе хорошая! Мы наедались, и даже переедали. Никакой роскоши там, конечно, не было. Поэтому гурманам не стоить ехать в этот отель в поисках фуагры и омаров в сливочном соусе из молока гибралтарской черепахи!

Всегда есть выбор мяса, рыба, овощи, оливковое масло и сыр фетааа..греческий салат каждый день, так же много других вкусностей, например: фаршированные помидоры, лазанья, картофельная запеканка с сыром и т.д.

Фруктов не большой выбор: яблоки, апельсины, арбузы и дыни - но арбузы отменные!

Напитки в принципе неплохие, яблочный сок, грейпфрутовый больше похож на газировку, так есть кока-кола, лайм лемон - мы его пили всегда, содовая, обычная вода, чай кофе, пиво - вполне приличное, вино розовое и белое - мы не поняли его, как в принципе и во всей греции - вино в основном пьют молодое и сухое, мы не любители.

Бары:

Бар у бассейна бесплатный - там с утра до вечера можно пить алкоголь, газировки, чай кофе, кушать кексики и мороженое.

Бар на пляже платный, так как пляж для двух отелей. Но недорогой, там очень вкусная пицца!

Бар у ресепшна тоже бесплатный, там вкусный напиток Сангрия - вино с фруктами, корицей, как глинтвейн, только холодный.

Интернет:

Платный!

можно оплачивать по 15 минут в стационарных компьютерах, но так дороже.

мы сразу оплатили вай-фай на всю неделю, по 2 евро сутки, но работает он только в зоне лобби.

Сейф:

Тоже платный, за 8 дней 19 евро.

Сервис:

Сервис, конечно, не супер. Но это особенность греков, нерасторопность!

Белье и полотенца нам поменяли всего 1 раз, хотя в памятке указано - смена белья каждый 3 дня.

И то, это произошло после нашего похода на ресепшн. На след. день все поменяли.

Один раз у нас не убрались, мы поругались с ними. Но на впечатлениях это не сказалось)

У нас вонял кондиционер!почистили тоже послу двух напоминаний, но через пару дней он снова стал пованивать, но видимо он просто старый и работать все лето без перерыва уже устал.

В ресторане обслуживают отлично, во время убирают посуду, меняют скатерти, посуда чистая.

На пляже, кстати тоже чисто. а еще там живут два гуся!

Номер:

Номер 141, прекрасный вид!просто шикарный!

Коридор достаточно большой, там шкаф и в нем сейф. В шкафу так же одеяла, может кому нужно)))

Ванная комната большая, не душ, а ванна с душем! унитаз конечно же, небольшая мусорка, раковина, огромное зеркало и ФЕН!

В комнате две кровати смещенные, тумбочки, светильники, возле балкона еще большой диван. стол. стул, холодильник, телевизор с двумя русскими каналами.

В принципе, мы довольны! Не жалеем потраченных денег.

Окрестности: кругом много магазинчиков, кафешек - мы советуем бар на втором (среднем пляже Бали с салатовыми диванчиками - сервис отменный, вкусно и комплименты ввиде орешков и доп. коктейлей) и таверну на 1 пляже, там где пристань с яхтами - наверху, там еще танцы повечерам и музыка - очень вкусные морепродукты!

В таверну которую нам так навязывала гид мы не пошли, точнее сходили и вышли оттуда. не стоит она внимания.

Ну, вроде все рассказала. С удовольствием отвечу на вопросы.

Пы.Сы предупреждение для тех, кто боится насекомых - нет, комаров там нет! но были небольшие мошки, и муравьи! они повсюду, не бросайте еду на пол! мы оставили на полу жвачку - а когда вернулись, вокруг нее был табун муравьишек) сразу на ресепшн - это привычная для них ситуация, уборщица их "клин энд фиксед"))))

Место встречи на экскурсии

Грязный душ

К морю

Телевизор

Ванная комната

Балкон корпуса Бич

Хороший фен

Холодильник

Выдают только два маленьких мыльца, берите все с собой

Бухта

Добавлено 08.08.12 12:10 (4 589 символов в тексте)

14:03 09.08.12

Привет, я только что оттуда, всё верно, полностью согласна с Вашим отзывом, кроме одного - на пляже не гуси, а утки. И ещё - у нас номер был убран всегда, и за 10 дней полотенца меняли три раза.

17:02 09.08.12

к сожалению, ответить они не могут - кто они, но гогочут, а не крякают)

23:52 09.08.12

нет крякают. мы ночью с сыном им водичку включали, они попили, поплескались и дальше покрякивая ушли, а ещё и днём встретили их в море, так они крякнули на нас.

10:15 10.08.12

не буду с вами спорить, гуси, к сожалению, не характеризуют уровень отеля =)

Все отзывы Nusha (4)