Регистрация: 23.05.12
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09

В стороне от суеты

Доброго дня, почтенные!

Был в этой гостинице два раза. летом 2007 года и вот теперь, в ноябре 2009-го.

И если тогда летом не было горячей воды (частое явление в летний период), то накануне зимы она текла исправно. Вообще, интересное наблюдение, в любую жару вода в гостинице из холодногшо крана течёт просто ледяная. И в Красноярске, и в Нижнем, и в Екатеринбурге. Они её, видимо, из под земли качают. Суровое испытание для моющегося мужика. Однако отвлёкся.

Гостиница хорошая. Не большая и не маленькая. В самый раз. Всё опрятно. Завтрак включен, правда слабоват, но на полдня хватает.

Тихая улочка в районе КрасТЭЦ. Добираться из центра ох как долго. Но зато тишина и покой. Вернувшись, отдыхаешь от дневной суеты. И, кстати, как-то удобно расположена, до многих точек города я добирался на транспорте без пересадок.

Незамерзающий Енисей. Старинный мост через него. При 25-градусном морозе, в клубах пара выглядит фантастически.

Поднялся к часовне Александра Невского на вершину холма (правда это летом 2007-го). Красиво.

И мост, и часовня, кстати, красуются на 10-рублёвой банкноте. Посмотрите, убедитесь.

Короче, рекомендую. И гостиницу, и Красноярск.

Добавлено 08.08.12 15:41 (1 165 символов в тексте)