Регистрация: 08.08.12
июне 2009
14.06.09 - 24.06.09

В целом, нормальный отель

Ездили с дочкой 7 лет и свекровью. Состояние номеров было отличным в 2009 году. Свежий ремонт, новая мебель, сантехника новая - все прекрасно. Территории можно сказать, что нет, но мы были к этому готовы. Бассейн небольшой, лежаков хватает не всем, любовь немцев к отдыху у бассейна всем известна, лежаки они "забивали" с раннего утра и до позднего вечера, поэтому если очень хотите поваляться у бассейна, придется место под солнцем "забить". Горка включалась по расписанию, но мне лично не нужно было, а ребенок побаивался, поэтому для нас это было не столь важно. Питание было нормальным, достаточно разнообразным, всякую "мешанину" не ели, поэтому без проблем. В ресторан периодически были очереди, но не критично длинные. Один раз налили напиток в откровенно немытый стакан со следами помады, по предъявлению следов налили в другой, извинившись за недоразумение.

На пляже раскаленный песок, без обуви было дойти до воды не возможно. Песок у берега вперемешку с камушками, пляж и море не супер чистые. Зато лежаков было достаточно.

Многие пишут про кладбище, но оно особо в глаза не бросается и никакого негатива не откладывает.

Вечером можно пройтись по улице с магазинами. Недалеко есть детская площадка.

Можно съездить в Аланию на автобусе (мы ездили только 1 раз - на экскурсию на кораблике, днем очень жарко, тащить ребенка по жаре не хотелось)

Персонал я бы оценила нейтрально, все просьбы выполняли, но особо рвения не выказывали. Неприятный тип хозяин магазина кожи на территории отеля.

В общем отдых оценила бы на 4, поскольку был хороший номер, нормальное питание, познакомилась с хорошей компанией и для ребенка была анимация вечером. (Для взрослых анимация больше ориентирована на немцев, юмор плоский, но это как и в большинстве отелей)

Добавлено 08.08.12 16:31 (1 762 символов в тексте)
Все отзывы dmila (3)