АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1164
Фото: 5
46
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С улыбкой на лице вспоминаю данный отель...

Были в этом отеле в прошлом году. Ездили парой. Тур оператор: Пегас. От отеля остались только положительные эмоции! Обидно что из 7 ночей (8 дней) тура вышло в итоге на 2 дня меньше. Заехали мы в отель в 19:00 (вылет из Москвы в 14:30) и сил хватило только на ужин. А забрали нас оттуда в 6 утра.

Так как мы особо не избалованы поездками по отелям, да и тем более по 5*, то питания нас очень даже радовало. Было разнообразие (кроме завтраков, они были одинаковые), голодными никогда не были. Бар сказка. Ассортимент напитков на любой вкус + коктейли.

Расположение отеля очень порадовало! Единственное что, далековато пляж, но это терпимо. На автобусах можно добраться до Пафоса, АйаНапы и Протораса. Есть где походить и что посмотреть. Вечером в Проторасе очень оживленно. Много людей, все кафе битком. Вообщем движуха. Не далеко от отеля есть бухта со стоянкой катеров, там можно брать недорогие водные прогулки вдоль побережья. Брали у желтой субмарины за 10 евро. Хозяин оказался болгар, много что интересного рассказал про Кипр и его северную часть.

Из ближайших крупных магазинов Орфиус (или как то так) и Лидл (второй меньше, но ближе).

Цены вполне приемлемые. Хороший алкоголь дороже чем в дюти фри всего на пару евро. Поэтому можно закупиться и на острове, чтобы не таскаться с пакетами потом.

Сервис отеля так же на высоте. Понравилось обслуживание с напитками, где их нужно заказывать как в ресторане, а не бегать и тоскать самим. Персонал говорит по русски с трудом и далеко не весь. Из русскоязычных видели только бармена (говорит лучше всех), одну женщину на ресепшене (хуже всех) и одного официанта. В целом с базовым знанием английского можно отдыхать спокойно и даже стараться общаться =)

Кипр вспоминаем до сих пор. В душе данный остров засел очень глубоко и с морем положительных эмоций.

Добавлено 08.08.12 16:38 (1 817 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (2)