Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Отдыхали вдвоем с приятельницей. Заселили в отель минут...

Отдыхали вдвоем с приятельницей. Заселили в отель минут через 30-40 после приезда (около 11 часов утра), хотя гид предупреждала, что обычно заселяют с 15-16 часов. Очень приветливый и отзывчивый персонал на ресепшн, предоставляют свой телефон для звонков по Римини по необходимости. Объясняться можно по-английски, руссский язык не понимают. В номере фен не работал, но по просьбе бесплатно предоставили без проблем. Сейф в номере, также бесплатно.

Питание у нас были только завтраки, все 14 дней одинаковое меню - без фруктов, йогурт (или жидкая сметанка) + сухие хлопья и мюсли, чернослив, молоко обычное и соевое, сырная нарезка+ветчина, круасаны и сухие бисквиты, кофе-чай, прохладительные напитки. Но по отзывам соотечественников, отдыхавших по соседству - очень достойное меню для 3*. Ужины, справедливости ради, гораздо разнообразнее.

Номер небольшой, есть все необходимое, за исключение холодильника, но мы обошлись без него, санузел тоже невелик, душевая кабина, сантехника приличная, Уборка и смена полотенец - ежедневно, постельное белье через день, очень чисто и аккуратно как внутри, так и на территории отеля.

Прекрасное месторасположение отеля, в окружении хвойных деревьев, на тихой, спокойной улочке, просыпаешься в полной тишине и звонко поют птицы - романтика! Хотя и не первая линия, но до моря очень недалеко, минут 5 пешком - не напрягает. Пляж песчаный, громадный по размерам как в длину, так и в ширину, море мелкое метров на 50, есть кабинки для переодевания, пресный душ и питьевая вода, правда зонтики-лежаки за доп.плату. По пути пересекаем торговую улицу: влево-вправо тянутся торговые палатки и магазины, многочисленные кафе и пиццерии, вечерами на них очень оживленно и многолюдно. Также по этой улице в обе стороны курсирует 11 автобус, на котором можно доехать до ж/д вокзала (ост.№4), центра минут за 15, остановки легко запоминаются - номера по порядку, наша остановка №11 следующая - 12 и т.д. В обратную сторону -10,9 и т.д.

Отдыхом остались довольны, рекомендую.

Добавлено 08.08.12 19:47 (2 007 символов в тексте)