АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
575
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с конца июля по август. Сразу распишу...

Отдыхали в этом отеле с конца июля по август. Сразу распишу по категориям:

- ЕДА: Шведский стол есть шведский стол :). Первые дня два хотелось все перепробовать, под конец уже так, налегке перекусывали. Есть постоянные блюда (овощи свежие нарезанные, салаты из разных ингредиентов и т.д.) и есть блюда, которые готовятся в зависимости от дня, чаще горячее (мясо, отбивные, блинчики по утрам, яичницы и т.д.). Фрукты каждый день, мороженое, пудинги - сладкого много :)

- ОБСЛУЖИВАНИЕ: Чистенько. Оставляли чаевые горничной, жаловаться не приходилось и полы чистые и кровати застелены и ванная убрана. В принципе персонал на ресепшене улыбчивый и гостеприимный. Ничего плохого сказать не могу.

- ОТДЫХ: Для детишек работали два молодых аниматора, развлекали их играми как в бассейне, так и вечером в открытом зале (в то время когда взрослые выходили вечером из номеров немного посидеть, выпить). Для взрослых были танцы фламенко, игра на гитаре, фокусы, конкурсы, шоу различные. Может кто-то находит в таких развлечениях свое. :) Смотреть, в принципе, было интересно, но, опять же, на любителя. Еще что относится к отдыху - в номере был телевизор. С выковырянными кнопками, но мы все равно переключали ;)

- МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ: От пляжа недалеко! :) Находится отель рядом с центральной улицей, на которой полно различной сувенирной продукции и прочих пляжных атрибутов.

В целом, для 4ки очень неплохо. Но второй раз не поехали бы, попробовали бы еще что-нибудь. Слышала еще что в Lloret de Mar всего два 5-звездочных отеля, кругом одни 4ки и 3ки. Так что выбор особо невелик :)

Добавлено 08.08.12 23:17 (1 580 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв