Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Уважаемые туристы! Никогда не приезжайте в этот отэль...

Уважаемые туристы! Никогда не приезжайте в этот отэль. обслуживание ужасное. Нам очень бы хотелось, чтобы был уволен весь персонал, а особенно гид Екатерина Кияница. Никогда не покупайте у нее экскурсии, позор ПЕГАСУ. Мы не гурманы, но у нас ребенок кушал только хлеб и пила воду,а мы питались в соседнем ресторане.и это,конечно, не все, можно писать очень много. Наше огромное желание-чтобы это сообщение дошло до до тех, кто вправе закрыть этот отэль или полностью его переделать.

Добавлено 09.08.12 08:14 (482 символов в тексте)

23:17 23.08.12

а ребенка в ресторане не судьба покормить?:)) уж простите что спросила:)) верю что отель ужОс, но больно смешно написано - сами ели в ресте, ребенок на воде сидел:))

14:33 08.12.12

отель ужасный- согласна! Удивлялась на тех людей, которые туда приезжают по несколько раз!Нафиг такое выбирать! А на счет гида, видимо вы других не встречали, поверьте они намного хуже!! Так что вам с гидом повезло!!!!!!!!!!!!!

11:15 27.09.13

Мы там тоже только хлеб могли есть, а, и яйца. Тоже в Мимо потом питаться стали (соседняя кафешка). Они наверно на проценте у Мимо)))))) Потом выручкуделят от туристов Имероса, посетивших Мимо.

16:10 07.04.14

Полина, хозяина ресторанчика зовут МЕМО, а не Мимо)))) . Это вы МИМО отеля пролетали скорее всего, у него даже на вывески ресторана написано МЕМО))))).

16:10 07.04.14

Полина, хозяина ресторанчика зовут МЕМО, а не Мимо)))) . Это вы МИМО отеля пролетали скорее всего, у него даже на вывеске ресторана написано МЕМО))))).