Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
21.07.12 - 04.08.12

При выборе виллы ориентировались на отзывы и фото туристов...

При выборе виллы ориентировались на отзывы и фото туристов. Поэтому добавлю свои впечатления,может кому-то помогут сделать выбор. Мы ездили с 1.5 ребенком. Вылетали в 5-30 из Питера и несмотря на официальный check inn 12.номер был готов и нас заселили. У нас были апартаменты с кухней на 1 ом этаже . На кухне вся необходимая посуда ,электроплита на 2 конфорки. Планировали готовить ,но при низких ценах на еду в заведениях ,ограничивались кашей ,омлетами, кофе. Расположение виллы очень удачное.Ближайший пляж около 5-7 минут ходьбы .Есть возможность выбора пляжа на любой вкус.

Рядом два магазина Slavia and Market со всеми нужными продуктами и принадлежностями. Отличная пекарня начинает работу в 6 утра. Во фруктовые лавки свежий товар завозят каждый день и есть что выбрать.

Вилла находится в тихой части Будвы .что позволяет спокойно спать ночью. При этом разнообразие досуга вечером дает возможность почувствовать полноценный отдых.

отдельное слово о хозяевах . Они конечно есть , и помогут решить вопросы которые возникли. Но создается впечатление что их как будто нет. Настолько ненавязчивые эти люди.

Всем хорошего отдыха и правильного выбора.

Добавлено 09.08.12 10:09 (1 161 символов в тексте)