Регистрация: 09.08.12
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2012
06.08.12 - 08.08.12

3.7

Были в отеле два дня.Номер чистенький.белье конечно...

Были в отеле два дня.Номер чистенький.белье конечно в гостинице можно было бы и обновить:чистое,пахнет свежим ,но ЦВЕТ!!!Такие же и полотенца.В номере есть все что нужно: холодильник,кондиционер,телевизор.Не хватает фена.Вода горячая и холодная присутствовала постоянно.Номер выходил окнами во двор- такчто тишина тоже порадовала.

Отдельно хочется отметить барышень забальзаковского возраста на ресепшн.Такое впечатление что ты у них в долг просишь!!!Хамское отношение и постоянное недовоьство всем происходящим возле ее стойки.Мне кажется что директору гостиницы пора уже сменить "лицо".Потому как встречающее гостей "лицо" не очень то им радо.Ни улыбки,ни добро пожаловать!Хотя персонал на этаже очень даже приятный.

Питались на первом этаже в столовой.Вкусно,дешево и быстро.Очень понравился домашний зеленый борщ.Повару респект!Персонал вежлив.Были приятно удивлены,так как в прошлый наш приезд больше года назад было все с точностью до наоборот: не вкусно ,дорого,и совдеповская манера обслуживания.

Если опять придется ехать в командировку-остановимся опять в ОКЕАНЕ.Лучшее соотношение цена -качество.А с таким питанием ,так туда можно смело ехать и в отпуск.

Добавлено 09.08.12 12:32 (1 176 символов в тексте)