Регистрация: 03.07.12
июле 2012
13.07.12 - 27.07.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Большой плюс у отеля - это пляж в Ичмелере "Нирвана Бич"

Отель твердая 3ка с плюсом! (ну или можно даже 4 с минусом) кому как больше нравиться))

Общее впечатление было не очень когда нас только заселили в номер,но проблем с заселением не было.мы понимали это не 5 звезд,поэтому евроремонта тут ждать нечего. Кондиционер работал исправно, уборка была каждый день. Заляпанные дверцы шкафа и верх у кровати( у нас на нем было написано (удалено модератором, содержит некорректные выражения) предыдущими жильцами) не протираются видимо даже после уезда очередных отдыхающих.

Территория при отеле небольшая, но так во многих отелях в Мармарисе. Думаю это не так страшно, нечего в отеле сидеть у бассейна,надо гулять и ездить на пляж в Ичмелере,Нирвана-Бич, там классно- лежаки,зонтики,все бесплатно, весело, играет музыка,танцуют девочки,летит пена... и виды на горы поражают.)))Хозяин отеля вообще молодец бесплатный автобусы на пляж отвозят-забирают, в Арену также- отвезут-привезут.Он крут в этом плане т.к. бензин в Турции дорогой.Мы попали на его Др в июле, с множеством горящих фонтанов у бассейна , шариков, танцев, вкусной еды. Были очень рады, что оказались его гостями)))

По опред.дням на Нирване ночные дискотеки с пеной

Улица баров- шикарна,поющие фонтаны, много памятников, яхт,все сверкает огнями, кафешки, разная музыка, в глубине куча клубов.

Это все для молодежи,если вы молодые и активные надо обязательно там побывать. Я планирую туда еще раз приехать, только выбрать отель поближе к улице баров))) Т.к. от дианы пешком все-таки далековато до улицы баров,те кто тут писал что можно пройтись пешком (что мы и решили сделать) туда (еще можно) но обратно уже приходишь "без ног")))

Торговаться всё-таки можно (где не фикс прайс) так же как и в других городах Турции, просто конечно влияет наличие англичан (их там не меньше чем русских) ,поэтому цены завышают. Мы купили чемодан и джинсы (за 50% от названной в начале стоимости).Хорошо бы подучить английский т.к. там все-таки похуже знают русский чем в др.городах Турции.

Возьмите экскурсию на Эгейские острова на улице (у Тимати или Саши) они отправляют на яхту Ромео -я думаю она самая веселая что есть,не берите через Гидов, турки сами придумывают танцы, показывают титаник-шоу, прыгают со скалы- через своих гидов вы такое не увидете.

Вообщем, не привередливой молодежи дорога в Диану, красный веселый автобус без окон не даст скучать. Один минусик - по приезду домой вас отвернет от курицы (не ем ее уже месяц) др. норм. мяса там нет.

Ну и напоследок хочется вспомнить об огромном усатом таракане у нас в номере, вылупившимся из кокона под раковиной. мы его быстро накрыли стаканом и так он у нас там сидел 3 дня (потом уже умер) пока мы не уехали. Уборщица его не убирала т.к. не видела- он был в углу за дверью. Ну и нам он не мешал- завели себе животное- только не кормили))

Всё это ерунда по сравнению с теми положительными эмоциями и воспоминаниями, которые вы привезете домой побывав в Мармарисе в Диана клаб !!!

День рождения хозяина отеля

Добавлено 09.08.12 13:33 (2 944 символов в тексте)