Регистрация: 27.04.12

мае 2011
28.05.11 - 10.06.11

Хороший отельчик!

Отель очень понравился нам! Размещение - отличное! Мы попросили нас поселить в корпус, который стоит ближе к морю. В корпусе, который стоит подальше от моря находится мини-клуб, а так как мы отдыхали без детей нам не было это нужно. Там есть большой бассейн. Мы пользовались маленьким и тихим бассейном, где не было детей, загорали на лежаках, которые стоят на симпатичной лужайке, и ходили окунаться в море через дорогу (это совсем рядом). Дорога не сильно загружена машинами, так что перейти её не составляло труда.Питались в основном ресторане (бронировали полупансион). Выбор блюд достаточно широкий, поэтому не успевали проголодаться после завтрака к ужину. За ужином заказывали прямо в ресторане местное неплохое вино. Можно купить у официанта недорого бутылочку вина. Если Вы её не осилили, то можно написать на бутылке маркером номер Вашей комнаты и официант вынесет Вашу недопитую бутылку к следующему ужину. По вечерам в отеле проводились разнообразные шоу, но мы предпочитали ходить гулять по променаду вдоль моря. Местечко очень милое. Ездили на электричке гулять в Малагу (расчудесный городок) и на автобусе в Марбелью.

Добавлено 09.08.12 14:44 (1 133 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (6)