июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Про отель..

Вот недавно вернулись из Болгарии, отель Меlia Grand Hermitage 5*.

До поездки читала много отзывов про отель, вот решила оставить свой- может кому-то пригодиться.

Была там с мужем и маленьким ребенком (1,5 года).

Отель хороший, и правда наверное лучший на побережье. Еда вкусная и что удивило (такого раньше ни одной стране не видела) блюда постоянно обнавляют (то бишь закончилась картошка- принесут новую, поэтому люди как бешенные не накидываются и не разбирают сразу все- короче цивильно!). В номерах хорошая мебель, чисто, убирают если попросить )) хорошо. Программа вечерняя для маленьких детей тоже есть- танц-шманцы на сцене, потом начинается взрослая программа. все до 11-00, что для меня тоже неплохо было т.к. ребенок есть ребенок- надо идти спать. меня это не напрягало.

А теперь что напрягало:

1. лежаки на пляже (стоят 8 левов лежак+3 матрас, зонт 7левов умнодай на 20 полужишь рубль). уходишь- плати по новой. и тебя главное никто уже не помнит почему то:) что ты там лежал, что платил, зато когда приходишь- моментом бегут за данью!). Из полодения можно выйти купив зонтик в палатке, там е и лежаки, ну или раскладные стулья.

2. около бассейна нормльные шезлонги стоят только у Level. то есть на солнечной стороне всегда. остальные как бы скитаются- то влево (когда солнце там), то вправо. Вообще кстати вот я читала, что некоторые пишут что за левел переплачивать не стоит- я считаю что стоит. улучшенные условия пребывания наверное стоят того.

3. ну и наконец, самое главное из перечисленное для меня лично- это детские болезни. Моя дочка подхватила ротавирус- пренепреятнейшая штука. там знаю еще пару детей ,кот этим болели. в общем как я поняла в этом отеле (ну может вообще конечно на побережье) этот вирус непроходящий- обнавляется постоянно так сказать нвоой кровью. это все впечатление и испортило. если на карту поставить поездку или ничем не болеть- я бы выбрала второе и осталась в Москве.

О стране: в Болгарии я впервые. Страна бедная, ничем не поразила, сервиса никогого (ну искл отель).

Резюме: Можно поехать если впервые в Болгарии и очень хочется именно туда наверное только в этот отель. Ну а если в Болгарию или нет- не принципиально- то лучше за эти денбги выбрать что-то получше. Я второй раз туда не поеду точно.

Добавлено 09.08.12 16:19 (2 266 символов в тексте)