Регистрация: 20.06.12
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
июле 2012
16.07.12 - 25.07.12

Нам понравилось!

Отель отличный! И внешне и внутренне - всё на высшем уровне! Всё чисто и опрятно.

У нас был стандартный номер, вид и на горы и на море. Просто загляденье! Уборка номера и пополнение минибара ежедневно, так же оставляли по 1 доллару на чай.

За питание поставила 4. Поясняю. Вернувшись вечером с экскурсии, мы пришли в общий ресторан и наложили по полной тарелке арбуза. А он оказался забродивший! Концовка дня на смарку... А в остальном питании претензий нет. Ели-пили сколько угодно и чего угодно.

Персонал отеля всегда приветливый и исполнительный. С радостью откликаются на любые просьбы.

Аниматоры великолепны! Работают на славу и ненавязчиво. Водное поло, аквааэробика, дартс, пляжный волейбол, мастерклассы по танцам. Вечерние шоу всегда разнообразны!

Территория отеля не большая, но её вполне достаточно. На море пляж и пирс, у отеля бассейны на любой вкус: обычный, с горками, гидромассажем и детский.

Выходили гулять в город. Там полно магазинов сувениров, одежды и пр. Очень понравилась мечеть и фонтан через дорогу от неё.

Были на экскурсиях, заказывали у нашего отельного гида. Осталось много приятных воспоминаний! Хочется вернуться ещё!

В общем масса положительный эмоций!

Развлечения и спорт

Добавлено 09.08.12 16:48 (1 195 символов в тексте)

14:01 10.08.12

Спасибо большое за Ваш комментарий. Будем рады новой встрече с Вами в стенах нашего отеля.

14:35 20.10.12

Рита! ну зачем же по полной тарелке! Кто берет по полной, для тех забродивший, а кто нет. для того не забродивший!Все просто! В еде нужна умеренность!

Все отзывы Rita-Margarita (1)