Регистрация: 08.08.12
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Рай на земле есть!!

Напишу коротко! Были в 2011году в июне. Что-то не написала отзыв раньше, только сейчас, выбирая вновь куда поехать отдохнуть,начитавшись отзывов, решила оставить свой коммент. Так вот, мы на этом сказочном острове сделали себе свадебную регистрацию! Это было просто волшебно. До сих пор вспоминаем, пересматривая наши свадебные фотографии, как же было всё красиво! Про отель скажу - понравилось абсолютно всё. размещение быстро и очень удачно, номер у нас был 171, пляжик свой чистый, народу практически никого не было. Соседей нам так и не подселили все наши 14 дней. Видимо, оттого, что мы молодожены;)) Территория большая, интересная, особенно на великах до косы прокатиться... а какая там коса, просто незабываемая красота. Особенно мне нравилось собирать ракушечки...м-м-м! Так же на великах катались в банановой роще) Видели "кладбище кокосов". Маленькие твари и живность сначала напугала меня и немного напрягла, но потом вся эта мелочь стала такой родной! Эти милые певучие ящерки каждый вечер приползали к нам на веранду) В общем, всё отлично, нам очень понравилось! Если интересно что-то, пишите, постараюсь ответить!

Добавлено 09.08.12 19:10 (1 128 символов в тексте)

16:19 10.08.12

Aleksssandra, добрый день! подскажите пожалуйста, а вы церемонию заранее заказывали? что входило в нее? если помните, какая была цена- вы там оплачивали?? еще хотелось бы знать, фотографа вы отдельно заказывали профес. там или это входило в свадебный пакет? планируем там провести регистрацию..поэтому подробно бы хотелось все узнать.. Заранее спасибо!!! :))

13:59 13.08.12

Марина, здравствуйте. Регистрацию заказывали в тур. агентстве, вместе с основной путевкой. Там несколько пакетов для регистрации на выбор. В наш пакет входила сама регистрация, букет невесты и бутоньерка жениху, 2 венка из цветов на шею, фотограф, ужин, украшение номера. вроде всё. По стомости отдельно сколько не помню, а вместе с путевкой в 220 т.р. Фотограф в пакете местный(отельный), он никакой вообще. И фотографии, которые он сделал - никакие. Подстраховавшись мы заказали еще проф. фотографа из Мале, он прилетел в день регитрации и на след. день улетел снова в Мале, обработка фотографий около недели вроде, и потом он передал альбом с фото, диск и небольшую книгу с фото на остров нам. Советую не пожалеть денег и заказать тоже фотографа с Мале. Нам в этом плане повезло, на острове мы познакомились с парой из Тюмени, у парня был с собой проф. фотик и он нас тоже пофоткал во время церемонии. В итоге аж три фотографа было)) И соответсвенно фотографий получилось в три раза больше, было из чего повыбирать)) Если какие-то вопросы еще есть, можете на почту написать письмо - ulinaaleks@ mail.ru

22:15 14.08.12

Aleksssandra, остались ли у вас координаты фотографа из Мале? Как с ним можно связаться? Тоже хотели бы заказать фотосессию.

12:34 16.08.12

к сожалению координат фотографа нет ((((((

14:19 21.08.12

а как вашего фотографа из мале звали???

01:32 20.10.12

Можно немного юмора в коментах?И немного правды? Смотрел на свадебную церемонию ( не на эту) со стороны-брачующиеся идут , за ними вслед два барабанщика ,просто делают редкие удары в барабан, без какой то музыки. Ритм барабанов похож на тот, что в фильмах на галерах у гребцов. Больше в процессии никого.И больше ничего.Вечером -ужин под навесом в абсолютном уединении. На фоне обычной жизни острова выглядит довольно забавно. Всё действо очень неказистое. Фотограф нарезает круги, делает фотки, и ему надо быть очень хорошим фотографом, чтобы получились незабываемые фотографии. Жених просто маялся от этой ерунды.Им было трудно улыбаться, потому что не было зрителей рядом.А улыбаться в пустоту трудно. Все было явно во имя любимой, которой нужны были именно ФОТКИ ! Ох эти женские страсти...

12:23 24.10.12

Не согласна с вами, Doc-tela Doc-tela. На нашей церемонии было не 2 барабанщика))) сейчас сосчитаю.....11 человек, таксказать,обслуживающего персонала, а именно 2 барабанщика, 2 дудельщика, 1 самый главный регистратор, 2 его "поверенных лица", 3 девушки, которые осыпают лепестками, одевают венки на шею и т.п., переводчик с мальдивского на английский. Не считая нас четверых, т.е. молодожены и их друзья, ну и фотографы, аж 2 штуки сразу))) Ну вот как-так...

12:32 24.10.12

А вот эта ваша фраза - Им было трудно улыбаться, потому что не было зрителей рядом.А улыбаться в пустоту трудно.... - Это уж, простите, кто для чего эту регистрацию делает, тут уж люди сами выбирают, для кого им улыбаться или для чего... Вообще, вся эта церемония делается именно для себя любимых, и для того, чтобы уединиться!! Именно остаться вдвоем! Ведь далеко не всем нравятся наши русские стандартные свадьбы, огда собирается 100 человек народа, закатывается грандиозный банкет, на котором ты сидишь как марионетка и только успеваешь под очередное ГОРЬКО вставать и садиться... Жаль, тех молодых на острове, если им было действительно трудно улыбаться, с ваших слов... Наши же запечатленные в тот день улыбки и по сей день радуют нас и навевают воспоминания о том прекрасном дне!! и о классном отдыхе! мечтаем вернуться на Мальдивы снова, потому там всё началось!

21:52 07.02.13

Пройдёт немного времени, и Вы поймёте меня. Я не хотел умалять достоинства свадеб на Мальдивах. Но я за объективность. Если Вы влюблены- слава Богу. Вам всё будет видеться в розовых тонах))) Да и хорошо! Наслаждайтесь жизнью) Я сразу сказал-можно немного правдивого юмора? Мальдивцы-ещё те прохиндеи, муссируют тему рая на земле!))).

Все отзывы Aleksssandra (1)