августе 2012
26.07.12 - 07.08.12

1.7

Напиться и забыться

Самый отстойный отель...НЕ ЕЗЖАЙТЕ ТУДА...персонал прикидывается что не понимает, обманывают, особенно менеджер отеля, а хозяин вообще "удалено модератором, содержит некорректные выражения", показывающий факью...(посылая своих посетителей). Душевые 70см на 70см в номере все в плесени... боишься к стенки прикоснутся.Балконы 40-50 сан.в ширину не повернутся!!! зашел повесил вещи и также вышел.Хлорку и правда сыпят во время твоего купания...еще подкидывая в верх...её ветром сносит и тебе в стакан...глаза...ребенок аж плакал что дышать не может лежа на лежаке...и так 2-3 раза в день. Конъюктивит был подхвачен в этом бассейне у меня и ребенка. А самое обидное,что через неделю отдыха мы открыли шкаф ,где лежала обувь,в которой приехали....и её не оказалось....пошли на рессепшен ,а там только посмеялись!!!!Не удивительно ,что официанты отеля ходят в обуви на 2-3 раз. больше!!!Территории нет....вообще!!!!!!!детям негде ходить,гулять...либо вокруг столов....либо "не где"!!!!!горку включают на 2 час. в день...Мы приехали в отель в 5 утра с 4х. летним ребенком....и мы сидели на рессепшен до девяти!!!!!!!после ночного перелета,они даже водички не предложили...и только в 10 нам предложили за 20 долл!!!!!!!!!!!!заселится или ждать до14,а может и того больше так они сказали....Пришлось платить....жалко своё дитя!!Хозяин отеля каждый день ходит и следил,чтоб не кому ни чего лишнего не дали и не налили!!!!про еду...на завтрак всегда варенное яйцо...и колбаса..Горячие всегда одно если на обед были макароны,то на ужин будет рис...это ФАКт. в обед соя..на ужин курица!!в принципе не голодали...Пиво давали слабое 3,5 градуса...с бутылок.Колы 3 дня не было из 10.Вода питьевая постоянно теплая без льда не обойтись...а он с 10 ........а завтрак до 9.....вот и пей что хочеш....В принципе не могу понять ,по чему этот отель считают дешевым.... мы за 10 дней Екатеринбурга отдали 74тыс. за 2 вз. и1реб.В прошлом году ездили в Аланью за эти же деньги...на 21 день ..в гургуль отель в сто раз лучше .....хоть иностранцы есть...А в АЗИИ не одного!!!не котируется на верно!!!отель на 2 звезды!!!!!!!из за горки ему присвоили 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 09.08.12 20:47 (2 150 символов в тексте)

10:49 10.08.12

Всё больше убеждаюсь в том, что наш отпуск не удался... Мало того, что за 20 дней ни разу не удалось увидеть "фак" от хозяина (да и сам-то этот горе-хозяин ( на самом деле - управляющий) появлялся во мраке ночи и тихонечко сидел в баре). Так ещё и официантов в бабской обувке, да ещё и на 2 размера больше (!) не разу не лицезрели...
Автор, у меня к Вам убедительнейшая просьба. Нет, я Вас просто умоляю (со слезой в голосе) - ответьте мне на следующие вопросы:
1) кто в Вашем понимании являлся менеджером?
2) кого Вы принимали за хозяина (ибо хозяин наведался в отель всего лишь один раз и вся живность, включая персонал, туристов, кошек и собак сбежалась зазырить его роскошный BMW). К слову сказать, за хозяина многие принимали управляющего - полноватого, абсолютно не похожего на турка дядьку неопределенных лет. Шоб этот бедолага начал заглядывать туристам в тарелки, так это только если с голодухи. Тишайший мужик: тихонько шуршал по бабам. И не скажу, что волок кого-то силком... Я может ошибаюсь, но со стороны всё выглядело обоюдожелаемым...
3) Вам для чего в отеле иностранцы, если Вы с семьёй на отдыхе находитесь? Или для Вас наличие упитых в хлам немцев является критерием качества отеля?

22:34 14.07.13

Странная зависимость наблюдается в отзывах: чем турист малограмотнее, тем более он возмущается. Или эмоции захлестывают ? Или школ нет совсем в тех местах, откуда они родом ?

16:58 18.03.14

Ну вас и надули в агентстве же брали? накрутил кто-то вам... У нас с вылетом из Москвы правда из Екатеринбурга дороже чуть будет за такую сумму можно в "Цезаре темпл 5*" в Белеке отдохнуть.