Регистрация: 07.08.12
Отзыв об отеле Club Agon Hotel (отель был переименован 01.01.22)
августе 2012
28.07.12 - 03.08.12

2.3

Конкретно об отеле, правда и ничего кроме правды)

В первом отзыве я уделил основное внимание проблеме с размещением которая связанна не столько с отелем сколько с туроператором, а люди ждут отзыва конкретно об отеле. Так что я решил написать более подробный отзыв об отеле, все что написано ниже не месть, не преувеличение, а факты и мое мнение.

1. Приезд в отель: многие говорили о том что в отличии от других отелей в инфинити заселяют вне зависимости от того когда вы приехали и если дело происходит утром предлагают позавтракать и это святая правда.

2. Номера: номера вполне соответствуют тройке, есть фен, душевая кабинка, балкон весьма просторный, вобщем номер стандартен.

3. Уборка номера: убирают время от времени, но это не страшно. Печально другое, был случай когда нам повесили наше же грязное полотенце подвидом чистого и это не случайность, так как маме с сестрой проживавшим в другом номере делали точно так же. Отмечу что туалетная бумага и чистые полотенца можно было взять в коридоре и это удобно, но к счастью не понадобилось.

4. Еда: Еда однообразна и дело даже не в звездности так как в других тройках кормили лучше правда это было в Тунисе.

Завтрак: всегда есть вареные яйца, помидоры, соевая колбаса и два вида сыра, а так же оливки и еще некоторая зелень. Из каш есть только хлопья и шоколадные шарики.

Обед и ужин: более разнообразны, хотя часть и без того малочисленных блюд сделаны из того что осталось после завтрака, обеда. За неделю отдыха всего раз была рыба, что то типо крупной мойвы или мелкой селедки. И несколько раз курица в составе какого то блюда, но то была не полноценная курица а нарубленные крылья и прочие мало аппетитные части. Суп представлен различными бульонами типо маги, гущи там нет, просто бульон. Иногда были и весьма вкусные блюда например тушеные баклажаны. Было много всяких солений. Из фруктов был только арбуз.

Напитки: если не касаться бара то можно попить кофе, можно чая (но вкус у него мерзкий) ну обед и ужин можно самому наливать себе вина, правда пить его сложно. Также есть кулер с водой и два вида "сока" сильно разбавленных водой порошочных напитков типо юпи.

5. Бар: Алкоголь я пью мало и поэтому изредка заказывал пиво, а в основном колу и спрайт, либо кола либо спрайт вечно заканчивался но это не страшно либо что то но всегда было. Пиво было неплохим. Напрягала работа бармена, свою работу он выполнял крайне неохотно и будто бы одолжение делал. Мог фотографироваться или с кем нибудь болтать, или заниматься мобильником пока ты стоишь и ждешь когда он соизволит обратить на тебя внимание.

6. Развлечения: развлечениями в отеле я не пользовался поэтому ничего не могу сказать, единственное знаю что интернет стоит 5 долларов в сутки.

7. Пляж: пляж платный платишь или в отеле либо на самом пляже, полотенца выносить нельзя пляжных полотенец не выдается. Стоимость пребывания на пляже 3 или 4 доллара в сутки точно не помню. Из отеля ходит маршрутка, но ею не пользовался. До пляжа идти около 20 минут спокойным шагом. Так как отель находится на отшибе до кафешек, магазинов и прочих развлечений нужно пройти метров 200-300 там начнутся магазины и если идти по прямой дойдете до центра идти до центра (часовой башни) минут 15-20.

8. Выезд: выехали без проблем хотя у нас спросили про какую то стеклянную полку которой якобы у нас нет в номере, видел отзовы где люди писали о том что им приписывали пропажу или поломку каких то вещей и не отдавали вещи пока те не заплатят на мой взгляд такое вполне возможно особенно если учесть что по русски говорит лишь управляющий, если его нет то хрен кому что докажешь они просто тебя не поймут, или сделают вид что не поняли.

Ну и немного о людях:

Парнишка который убирает столы делает это через-чур рьяно так что приходится всегда следить чтобы твоя еще не допитая чашка кофе или недоеденное блюдо не было убрано как мусор))

Хозяева отеля весьма забавны, очень властная женщина и несколько комичный муж. Так как они живут в этом же отеле то постоянно на виду, при мне описанных другими туристами пьяных выходок госпожи Нариман я не видел, все было весьма тихо и чинно, но открытости и гостеприимности тоже не заметил, иногда было чувство что живешь у дальней родни которой ты не в радость))

Столько раз оскорбленный Рустамом повар..)) На вид он мне показался наиболее честным, вежливым и приятным человеком из всего

персонала.

Управляющий Рустам..) На глазах показывает себя как честного, пунктуального и т.д. ну прям идеальный управляющий, правда это перевоплощение случилось не сразу)) Но когда читаешь его комментарии за глаза, то все становится на свои места, наружу выходит вся подлость, трусость и малодушие этого человека. Соглашусь со мнением туриста написавшего до меня что хорошие отзовы здесь пишут как правило молодые девушки которые не по наслышке знают о покатушках на мотоцикле с господином Рустамом)))

Надеюсь что теперь я наиболее подробно описал мое мнение об отеле и оно поможет тому кто думает ехать или не ехать в этот отель.

Добавлено 10.08.12 04:01 (4 945 символов в тексте)

13:38 10.08.12

По моему это Вы не как не можете забыть эти несчастные 15 долларов и все вспоминаете вспоминаете, хотя я пишу уже конкретно об отеле представляя что этой крайне негативной ситуации не было.
В глаза никто перед Вами в благодарности не расстилался, дежурное "спасибо" которое Вы приняли за тысячу благодарностей это лишь проявление моей вежливости, не более того.
Замечу что судя по числу вашей переписки по поводу семьи госпожи Нариман, я в это время находился в отеле и что то я не заметил скандала, замены повара, Вы все очень мило общались, как Вы это прокомментируете? Мне кажется что тут все и так понятно, ведь по словам туриста Вы подтвердили слова повара, а теперь поливаете его грязью, но за глаза))
Хотелось бы увидеть ваши комментарии к моим замечаниям конкретно по отелю. Сразу скажу что не утруждайте себя упреками что я конченный алкаш и поэтому бармен от меня куда то бегал и прочую ерунду которой вы объясняете изъяны вашего отеля в отзывах других туристов, временно отложите свою базарность и прокомментируйте мой отзыв с точки зрения "самого лучшего управляющего" Рустама))))

Все отзывы MaK96 (1)