августе 2012
08.08.12 - 09.08.12

Рекомендую!

Отель понравился. Номер бизнес двухместный, 6 этаж. 5000 руб. Завтрак входит в оплату номера, представлено 4 вида. Хотя кафе маловато по размеру. И не сразу нашла за какой закрытой дверью оно находится. Персонал приветливый, номера чистенькие. Выспалась превосходно.

Никому не рекомендую домашнюю гостиницу "Мир", [удалено модератором, информация рекламного характера]. Такого отвратительного отношения не встречала ни в одном городе.

Добавлено 10.08.12 12:54 (436 символов в тексте)

09:55 24.12.19

Добрый день, уважаемая Наталья! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что наша гостиница оставила у Вас столь приятные впечатления. От лица всех сотрудников «AMAKS Полярная звезда» и от лица директора мы от всего сердца и от всей души благодарим вас за теплые слова и за столь приятный и положительный отзыв о нашей коллективной работе! Мы действительно каждый день прикладываем максимум наших стараний для того, чтобы наш отель стал для вас настоящим домом вдали от дома, и для каждого нашего сотрудника нет награды выше и желаннее, чем ваша отличная оценка, выставленная нам за это! Еще раз благодарим Вас за отзыв. Будем рады вновь видеть Вас в нашем отеле!