Отзыв об отеле Fiesta Hotel Milord (отель был переименован 01.09.18)
июне 2012
16.06.12 - 23.06.12

Отель суппер)))

Доброго всем дня! Отдыхали с подругой в этом отеле в июне. Отель замечательный питание просто ооочень вкусное и разнообразное, отдыхающие в основном это англичане русских около 5-10%.

У отеля удачное расположение прям у отельного пирса стоят паромы которые возят до центра каждые 30 мин с 6 утра до 12 ночи, что удобно если хотите поехать кутить ночью)) обратно уж на такси или ждать 6 утра и первой лодки)))

Пляж у отеля конечно подкачивает,т.к. в июне были водоросли, но мы особо не расстраивались и ходили на соседний пляж мин 10 размеренным шагом через магазинчики и кафешки.

Так же ездили на красивейшие пляжи Кала Баса и др с того же пирса что у отеля.

Номера в отеле хорошие каждый день убирают, все вопросы решаются мгновенно и с улыбкой.)))

Так что советую отель

Добавлено 10.08.12 13:26 (777 символов в тексте)

12:14 13.10.12

Кстати с дискотек можно добраться не только на такси, ходят диско бусы каждый час до сан антонио, а оттуда уже на такси до отеля.Если вас едет компания 4х человек,то на такси выходит даже подешевле ,либо столько же,если тратить на кораблик+диско бус.

17:04 24.12.12

Добрый день! подскажите сколько примерно стоит добраться до пляжей Кала Баса?

16:35 23.07.13

Если на катере, это стоит 9 евро туда и обратно, а еще до этих пляжей Кала Баса,Кала Конта можно добраться на автобусе,это стоит 2,50-2,70(точно не помню) евро в одну сторону. Автобусная остановка почти рядом, идти максимум минут 5, расписание автобусов написано. Кала Баса самый лучший ближайший пляж, а если взять машину и прокатиться по острову,советую заехать на пляж Кала Йонга(Cala Llonga). Если есть какие вопросы спрашивайте, с удовольствием отвечу))

15:51 13.09.13

Добрый день! А скажите, пожалуйста эти пляжи платные? Вы были на дискотеках, вход платный и стоимость выпивки в клубе, если покупали.