Регистрация: 17.07.12
июне 2011
02.06.11 - 13.06.11

ЭХ,ИСПАНИЯ! Безумно счастлива что побывала в этой стране...

ЭХ,ИСПАНИЯ!

Безумно счастлива что побывала в этой стране!

И так, о отеле:вполне приятная компактная территория,номера очень уютные чистые,жили на первом этаже,к номеру была собственная терасска..Так что любителям вечерних поседелок с сангрией,советую.Публика в отеле разношорстная,семей с детьми достаточно,но молодёжи тоже не мало.Хорошая кухня,кормили на убой..И на мой взгляд достаточно удобное расположение.До моря 10 минут хотьбы в развалочку,по красивым, калоритным улочкам.К сравнению ездили в Коста Браво,понравилось менее..До Порт Авентуры тоже совсем рядом,на против отеля есть автобусная остановка с которой вы свободно можете до туда добраться...обязательно съездийте не пожалеете!

Для любителей ночной жизни,тоже очень удачненько,вблизи известный на весь мир клуб Pacha!!Так же ездили в Салоу в клуб Тропикал,он состоит из трёх этажей,музыка на любой вкус и цвет....да ещё какая,ЭХ...вот это танцы,а Испанцы зажигают так,что профессионалки могут позавидовать,их пластичности..(P.S.Испанок в клубе небыло замечано)

Экскурсии посетили практически все,всё очень понравилось,красиво,позновательно,и интересно..

Достойны внимания:

Монтсеррат,Барселона Гауди,Порт Авентура,Жерона – Рупит ,Коррида – поющие фонтаны.

И ещё есть такой городок в 40 минутах езды от Ла Пинеды,Реус-вот это рай для шопоголиков!

Надеюсь кому то мой отзыв поможет)

Добавлено 10.08.12 13:30 (1 356 символов в тексте)
Все отзывы Марина (12)