Регистрация: 30.06.12
августе 2012
01.08.12 - 09.08.12

Отличный сытый отдых!

Только вот вернулись, отдыхали с мужем неделю, очень понравилось! Номер с видом на море ( был оплачен заранее). Вид с балкона потрясающий! Еда в ресторане весьма приличная, плюс посещение китайского и рыбного ( прямо на пирсе) ресторанов. Сами варили турецкий кофе в специальных аппаратах в лобби- баре. Пили его там же неспеша , сидя на мягких диванах, с айпадом пережидая жару.

Очень понравилось загарать на пирсе, лежа на удобных белых диванчиках. Море чистое и глубокое, видно дно, в общем все как мы любим.

Шоу вечерами заводные, не утомляли. Фото отеля полностью отвечают действительности! Полно молодежи, отель тусовочный!

Пианист в холле ресторана - отдельное ему спасибо за красивую музыку! В общем рекомендую !

Единственно, что смутили очень высокие цены в спа- салоне, а я очень рассчитывала на походы туда! Там, кстате, очень красиво! Просто, после Тайданда показалось уж очень дорого платить 60- 95 евро за 45 минут массажа. Кстате, эти деньги мы предпочли потратить в том же отеле в магазинчике на вполне приличные джинсы и футболки для мужа.

Добавлено 10.08.12 15:38 (1 061 символов в тексте)

16:31 10.08.12

Здравствуйте!а какие цены на одежду?

19:46 11.08.12

добрый вечер. скажите что аля карт находятся на открытом воздухе (вы пишете прямо на пирсе). Скажите большая влажность в это время в Алании?

12:30 12.08.12

На пирсе только рыбный ресторан. Остальные в в основном корпусе рядом с магазинчиками и баром.
Особой влажности я не почувствовала, за ночь купальник высыхал на балконе полностью. Просто в августе очень жарко. Утром в 7-30 уже на градуснике 30 градусов, к вечеру 40. Спасал ветерок с моря днем на пирсе. Кондиционер в номере работал отлично, даже когда возвращаешься в номер после пляжа там прохладно.

12:13 13.08.12

Подскажите, пожалуйста, а напитки в отеле были местного или импортного производства?

19:21 13.08.12

Местного. Но я например пью в жизни сухое белое вино, и мне его всегда в отеле подавали ледяным и наливали из бутылки, вообще не кислое! А так коктейли махито и фирменный Гранада ( в составе бейлис, ром, взбитые сливки, лед)! Но лучше его делают именной лобби баре.