АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 111
Читательский охват: 1648
Фото: 0
129
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Королевский прием в Вечном городе.

Роскошный отель, из тех, которые не хочется покидать НИКОГДА!

И только то, что за окном город, который нельзя сравнить ни с одним городом мира - заставляли вытащить свое тело из кровати king-size и отправляться в путешествия по Вечному городу :))) Что говорить... отель – просто МЕЧТА! Все, что вы видели в кино, слышали когда-нибудь и мечтали когда –нибудь увидеть еще при этой жизни в шаговой доступности от вас. До всего – рукой подать…

Знаменитая Испанская лестница, фонтан де Треви (Fontana di Trevi), Via del Corso и Via Condotti – улицы самых именитых брендов и умопомрачительных для сердца и кошелька предметов мечты :))) Мы выходили ранним утром и отправлялись пешком, доходя иногда до вокзала Термини (Stazione Termini) и обратно, петляя по улочкам и используя карту города. Все настолько просто, что уму непостижимо. Так как это был далеко не первый наш приезд в Рим, мы принадлежали только себе и Вечному городу и могли выбирать маршруты.

Сидеть в умопомрачительном отеле с инфраструктурой королевского дворца - было бы восхитительно, но... Никакой, даже самый шикарный отель не сравнится с тем, что можно увидеть за окном. Есть ли смысл ехать в такой дорогой и пафосный отель, чтобы едва съев завтрак возвращаться в него, падая от усталости только ночью – наверное НЕТ :)))) Если только вы не мыслите свою жизнь без пафоса или отправляетесь в первое или незабываемое путешествие в своей жизни (например - Свадебное!) Но, я не могу не рекомендовать этот роскошный и статусный отель, где традиционно останавливаются политики и видные общественные деятели. Это было бы несправедливо. Тем, кому позволяют финансы и "охота пуще неволи" :)) - непременно посетите этот королевский (не побоюсь этого слова) отель в самом сердце Рима. Незабываемые впечатления гарантированы!

Добавлено 10.08.12 21:10 (1 830 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (6)