июле 2012
17.07.12 - 07.08.12

1.7

НЕ ВСЕГДА ВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Отдыхали в июле 2012г. в "Чайке". Приехали.чтобы покупаться и половить рыбу( Взяли с собой удочки) , но оказалось, что ловить рыбу в Нарочи нельзя - нужна лицензия, а купаться в озере опасно, т.к. можно заразиться церкариозом кожа становиться красной , покрывается прыщами и начинается зуд,который может длиться от 3-7 дней. В столовой лежат памятки отдыхающим , приведу цитату из памятки ".Купаться с берега нельзя, только с пирса. выкупался в озере - беги в душ. Тщательно вытирайся полотенцем. При длительном пребывании в воде следует применять защитную одежду и обувь ( Сапоги,брюки ,рубашку) , предохраняющие от внедрения в кожу церкарий." Если бы мы знали ,что нас ожидают такие вышеперечисленные сюрпризы - никогда бы не поехали. Отдельное слово о "Чайке". В номерах убираются раз в неделю и то нужно побегать за уборщицей, на !-ом этаже водятся муравьи и мыши, нет холодильников, полотенце дают одно маленькое. В столовой готовят отвратительно, такое впечатление, что повара себе готовят отдельно, потому что иногда есть, особенно суп , просто невозможно. Солонки на столах стоят пустые. а когда просишь насыпать соль - приносят . но смотрят с укором., так что мы носили свою . Спинки у стульев в столовой качаются. но и даже таких не хватает. Поэтому ехать в "Чайку" никому не советуем.

Добавлено 10.08.12 21:10 (1 316 символов в тексте)