АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 939
Фото: 2
380
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2012
07.07.12 - 21.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неделя экскурсионки+8 дней на море.

Расположение -> 5 Центр Римини

Сервис -> 5 Сервис в отеле на 5*. Все отзывчивые и внимательные к каждому гостю. Ни один вопрос не остается без внимания. Готовы помочь 24 часа в сутки.

Питание -> 4 Только завтраки. Зато сервировка, обслуживание, качество самой еды, разнообразие впечатляет. На завтраки свеж. соки, кофе, чай, вода, различные виды колбасы, сыров; фрукты, овощи=) Особого внимания заслуживает десерт. Пирожные, мини-торты...Приготовление-на кухне отеля. свежие, вкусные =)

Территория -> 4 Территория как и у всех итальянских гостиниц - ее просто ну оочень мало.Пляж 4 Пляж оборудован волейбольными сетками, лежаками, шезлонгами, отдельные площадки для детей. Единственный минус - в Римини все пляжи принадлежат частным владельцам и 1 лежак = 4евро. с зонтиком - порядка 7 евро. P.s. На своих полотенцах лежать нельзя=)) точнее можно, но за 4 евро))

Развлечения -> 4 Курортный город. развлечений - уйма. Есть великолепный аквапарк. Если Вы проживаете в гостинице "Люксор", то от остановки №14 идет автобус №11 до остановки №49 (Риччоне). Небольшое отступление: У остановок нет названий, а обозначены они номерами, да и расстояния между остановками-мизерное. Итак. Доехали до остановки № 49. Далее пересаживаетесь со всеми на автобус №58 и едете до остановки "АКВАФАН" (там выходят все)). Стоимость входного билета для взрослого - 28 евро, насколько помню. но этот билет на 2 дня! Так что на след. день или через несколько дней по этому билету можно вернуться в аквапарк. (!!! для того,чтобы во второй день вернуться в аквапарк бесплатно по этому билету, необходимо перед выходом из аквапарка поставить печать!!! фотку вашу прилепят к билету, поставят штамп). Поверьте, этот аквапарк стоит того, чтобы отдать максимум 30 евро за 2 дня.

Номер - > 5 Номер хай-тек. Номер на 5*. Одно сенсорное управление кониционером чего стоит)) балкон, огромная кровать, ЖК телек. вот только без рус. каналов. Интернет в номере - 3 евро за 3 дня.

Цена/Качество -> 5 соотношение цена/качество - 5

Добавлено 11.08.12 08:03 (1 996 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (7)