Отзыв об отеле Elounda Blu Beach Hotel (отель был переименован 01.01.22)
августе 2012
31.07.12 - 10.08.12

2.7

Общее впечатление об отеле - плохое. Я не первый раз...

Общее впечатление об отеле - плохое. Я не первый раз в Греции и могу точно сказать, что на греческие 4* не тянет вообще, скорее на слабенькую трешку.

Номера отеля ужасные:

1) В комнате вещи класть некуда, т.к. шкафчик совсем маленький и без полок, а в ванной даже нет полочки.

2) Кондиционеры старые и еле-еле работают. У нас почти не охлаждал помещение. А у соседей вообще сломался, разбудив нас в два часа ночи страшным грохотом компрессора.

3) Из ванной часто воняет канализацией.

4) Телефон в номере был сломан и его так и не починили.

5) Сейф в номере платный.

6) Много других проблем и неудобств...

Еда в отеле средняя. Завтраки более или менее приличные, а ужины на 4* никак не тянут. Маленькое разнообразие, а некоторые даже простые блюда приготовлены невкусно. Напитки дорогие. Бокал вина - 4 евро. Возможно принесли дорогое вино, но я даже не вникал. Больше просто не брал вино в отеле. Нормальные отели не разводят клиентов. Если просишь бокал вина - приносят дешевое вино.

Пляж отеля не понравился. Маленький и насыпана острая щебенка. Это была бы не проблема, если бы были другие пляжи, но в районе Элунды очень сложно найти хороший пляж. Почти везде скалистый берег с камнями и ежами. А там где песок - дорогой платный пляж с кучей народа.

Расположение отеля не самое удачное - далеко от города. До Элунды идти пешком 20 минут быстрым шагом.

В отель ехать не советую! За аналогичную цену можно найти намного более приличный отель...

Добавлено 11.08.12 12:41 (1 468 символов в тексте)