Отзыв об отеле Naturland Forest Resort (отель был переименован 04.06.14)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

1.7

Такая подстава!

Только что приехала из Турции, сразу хочу рассказать о своих впечатлениях! Постараюсь быть объективной. Итак, первое - номера жуть, там не было ремонта со времен постройки отеля, так как он очень большой у руководства явно не хватает рук на исправление ситуации. Мой совет, если у вас работает кондей, течет вода, не обваливается потолок и постелено чистое (!!!) белье, то не тратьте свои нервы на разбирательства, они ничего (!) не сделают все равно, а номер предложат если не хуже, то такой же. Белье не меняли ни разу за 10 дней, даже полотенца. Мы бросили их на пол, чтоб уж наверняка, но горничная повесила их на место, вся уборка не занимает больше 2 минут, из которых большую часть они лебедей из так называемых одеял лепят, пол грязный всегда, душ весь потрескавшийся и так везде! (справедливости ради добавлю, что аква лучше, но не на много). Вместо одеял там нечто напоминающее большое вафельное полотенце. Горничная не понимаем ни по-русски, не по английски, так что если вы попросите придти ее позже, она не вернется! даже доллары не помогают в решении этих проблем. Там вообще их персонала только 2 человека на ресепшен говорят по русски либо по английски, остальные нет, либо делают вид. Второе - питание, тут у меня претензий нет, еды было много всякой разной на любой вкус и даже мой желудок спокойно перенес их угощения, есть и фрукты, и овощи, и куча сладостей, много курицы разнообразной, баранина и так далее. В столовой в акве всегда грязновато, но только потому что они не успевают убирать, так как туристов много, в форесте нет такого разнообразия, но там чисто и нет очередей. Третье - анимация, точнее ее отсутствие, мальчики аниматоры конечно есть, но так как контингент там очень смешанный они не знают что делать с ними и говорят в основном по турецки, просто забывая переводить хотя бы на английский. Там дискотек нет, но аниматоры зазывают за 10 долларов в кемер в клубы, там правда прикольно, но если не покупаешь в клубе выпивку, могут не увезти обратно, а выпивка там очень дорогая, но с аниаторами можно дружить, тогда все норм будет))) в отели 3 бара и все они не похожи на бары 5* отеля. Пляж большой, лежаком много, море чистое (именно оно перечеркнуло почти все минусы). Территория огромная и не ухоженная, кругом грязь, в бассейне мыши плавают, везде странные скульптуры полицаем и заключенных. Зоопарк маленький, павлины, пара кроликов и черепаха. Молодежи там делать нечего, хотя ее там много, все ведутся на цену, но отель не тянет на 5 *, максимум на 3! мы потратили много сил на разбирательства, но толку нет, деньги не помогут, если уж поехали туда, настройтесь, что это нее 5 и много не ждите от отеля, мы почти не бывали в номере. Подводя итог, плюсов меньше, чем минусов! Не советую никому!

Добавлено 11.08.12 13:50 (2 738 символов в тексте)

09:12 14.08.12

Привет! Скоро едем туда семьей, какие номера просить лучше? И сколько от аэропорта ехать, да и сколько обошлось если не не секрет, мне получилось 1300 у.е на человека за 3 недели до отлета. Заранее спасибо.

11:22 14.08.12

Лучше всего номера в акве, там чище и у самого моря, остальные далеко и все примерно одинаковые. Если работает кондиционер и чистое белье, то считайте, что номер норм, ничего хорошего не ждите, подготовьтесь, что отель 3*. Мы на 2х на 10 дней заплатили 50 тыс руб., т.е. примерно 1500 у.е. От аэропорта мы ехали часа 2, так как завозили в попутные отели, наш был последний. Поменять номер без доп. денег не получится, они не хотят работать вообще!!! Если у вас форест или кантри, то приготовьтесь к неприятным подъемам в горку и застрявшим фуникулерам. Проблема с маленькими детьми, что они не сразу дают белье для ребенка и доп. кровать (ребенок же бесплатно едет, если маленький). Можно ездить в Кемер, в поселке нет никаких развлечений и анимация очень слабая. Мой совет - не тратьте нервы, вы ничего не добьетесь, даже если вы заплатите им, не факт, что они дадут хороший номер. (были случаи). будут еще вопросы - пишите))