Регистрация: 01.04.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Кровати для детей

Добрый день. Заселился с 10.08.12 в отель Oasis Park в Ллорете и какое было мое разочарование от номера, он очень маленький, ванна комната размером с туалет, но самое главное это кровать для детей, на которой мои ноги просто свешиваются. На мои вопросы на ресепшене просто развели руками, сходили со мной в номер и предложили по двинуть к кровати столик для чемоданов. Хотя в прошлом году в отеле в Тоссе этой же сети был нормальный номер!!! Поэтому я решил поехать снова в отель GHT сети в надежде получить номер на уровне Европейского качества!!!! Сейчас я разочарован буду в отеле до 20 августа спать с предвинутым чемоданным столиком, хотя мой рост стандартный. На следущий год поеду снова в тоссу, там городок в основном для европейцев и видимо и кровати с номерами побольше. А здесь такое ощущение, что выжали все возможное и невозможное из места, т. к. в номера побольше селят по три человека. Просьба тур агентствам и операторам, и специалистам из топхотелс предупреждать туристов об этом, т.к специалист из топ хотелс жила в специальной зоне ВИП номеров, которых всего с десяток. Там номера реально нормальные и кровати тоже.

Добавлено 12.08.12 00:27 (1 135 символов в тексте)

16:21 20.08.12

Здравствуйте, только сто вернулись из отеля, были с 10 по 17 августа. Кровати нормального размера (мой рост 176 см, моего мужа - 185). Жили в обычном номере.

22:25 24.08.12

Кровати в данном отеле длиной 1 м 90 см испанского размера. Когда я написал комментарий руководству отелей на 2-ой день, то есть в понедельник, нас сразу переселили в другой номер с супружеской кроватью, нормальной ванной комнатой и номером. По поводу кроватей сказали, что учтут это замечание. Возможно заменят на европейский стандарт 2метра. Мой рост 1м 84см и с подушкой ноги реально свешивались на обычной кровати в обычном номере, а в необычном номере было как раз все нормально.

Все отзывы Дмитрий (5)