Регистрация: 18.05.12
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2012
25.07.12 - 03.08.12

ох уж эти отзывы)

отдыхали с 25 июля по 3 августа.В Сайленсе 2й раз.Честно говоря вернувшись сомневалась, что нужно писать,хотя на почту приходили вопросы от тех кто собирался ехать.Сегодня с сайта пришла напоминалочка):"Вы воспользовались нашим сайтом при выборе отеля для отдыха и рассказали об этом при помощи сервиса «Я еду». Мы надеемся, что Вы хорошо отдохнули...Если Вы ездили в этот отель, пожалуйста, напишите отзыв об отеле. Этим Вы поможете другим туристам принять правильное решение при выборе отеля для отдыха!"..а знаете..такая напоминалочка была бы вовремя в другом случае)поставив галочку "я еду в отель" ещё весной, т.к. воспользовалась ранним бронированием(кстати, по сравнению даже с прошлым годом разница составила 25 тысяч) и отправив отсканированный вариант моей галочки по указанному адресу-начисто забыла про неё) посчтитав слова- Вас ожидает сюрприз -гидромассаж в подарок- эээ сюрпризом). Вернувшись из отеля) увидела дополнение: " В течении отдыха обращайтесь в наш отдел, после подтверждения вам достаточно сделать резервацию на определенное время в Талассо центре. Благодарим вас за внимание. Ждем вас!!!" замечательно..но фразы раньше не было и ..отдых прошёл без массажа..), впечатлений это не испортило

В Турцию ездим с 2002г.именно из-за детей. Столько развлечений для них сосредоточенно в одном месте как нигде..Собственно для нас при выборе было важно:

большая территория - а она огромная),снова выбрали корпус около аквапарка, с расчётом прогулок до моря через всю территорию-дочь и днём и ночью засыпала едва коснувшись подушки)

немного о туроператоре.

Впервые Санрайз.Довольны.Трансфер в отель получился практически индивидуальным: микроавтобус и всего 2 отеля,расположенных рядом.Время было подгадано), в отель попали к 14,заселились за 5 минут.Обратный трансфер как обычно(автобус с заездом в несколько отелей).Также при выборе туроператора большущим плюсом оказалось его сотрудничество с Аэрофлотом.Кто летал чартерами и сидел по 2ч в аэропорту с уставшим ребёнком оценит регулярку. Летели аэробусом, детки уткнулись в тв(бесплатное) и время полёта пролетело незаметно).гид в отеле Яшар оказался тактичным и ненавязчивым,порекомендовал экскурсии, которые могли бы понравится детям. Мы не ездили,но просто уже много где бывали и ребёнка укачивает,рвёт.К тому же ехали в самоё пекло и честно говоря из моря не вылазили..ехать было лень..простите. Для тех кто в Турции не первый раз..возможно не только у меня ..создалось впечатление, что выбор стал разнообразнее.

море

море встретило офигительными волнами)..мы это любим больше, чем штиль)..надо сказать, что мы попали в такое время.. очевидно между заездами..лежаки, что у моря, что у бассейнов всегда в наличии.Первая линия-пожалуйста)позже,числа 2 августа почувствовали наплыв людей), что слегка стало напоминать муравейник)...ходили по утрам,причём в 10 утра на песок уже невозможно наступить-раскалённый. Вода чистая, за 10 дней всего раз были свидетелями как к берегу волнами прибило мусор.много.удивились)..деткам интереснее у воды, наблюдала как строили замки из гальки,т.к. песок заканчивается метра за два до входа в море.При заходе почти сразу становится глубоко.нас не смущало и минусом это не считаем.

еда

тут просто) дочь похожа на воробышка-пол зёрнышка в день)положит на тарелку рис, макароны, картошку фри, котлетку и белое мясо куриное,печение..я не ругаю..в такую жарищу и взрослым то не очень хочется кушать.завтракали в ресторане у вилл, обедали-ужинали в главном.совет-не толпитесь, с той стороны где сладости -мясо, рыба и прочее без очереди, спокойно ждёт когда попадёт к Вам в тарелку).Выбор еды огромный,удивляюсь тем кто пишет есть нечего..не поверю, что дома на обед такой же выбор мясных блюд и закусок). Супы все пюре. удобно для деток, почти как в наших детских садах, только пробуйте,некоторые блюда всё ж со специями могут быть на любителя.Часто наблюдала как набираются огромные тарелки плюс столько же сладости,фрукты и..всё это понадкусаное остаётся..нда.Из фруктов застали: яблоки,груши,виноград,сливы,нектарин,персики,бананы,дыни....арбузы..к коим лично меня) тянулоооо даже на завтрак)

опыт заказа ресторана алякарт был в прошлом году. Ходили в итальянский.нам, взрослым было нормально,детки нетерпеливо ждали когда ж поднимутся в основной и съедят, что пожелают)..если Ваш ребетёнок ест не всё..может будет возможность устроить романтику только себе?подумайте)ненавязчивое обслуживание,смена блюд, вино..что касается меня,то всё ж итальянскую кухню люблю в Италии..а здесь руки тянулись) к местным блюдам)

аквапарк

очень порадовало в этом году наличие почти у каждой горки сотрудника..согласитесь, когда едете Вы или ваше любимое чадо..а затем взрослый..и достаточно крупной комплекции..почти приземлившись Вам на голову..эт не..комфортно),а ведь многие родители отпускают детей, которые толком не умеют плавать одних..да-да..почти каждый день приходилось кому-нибудь помогать выбираться..вопще создаётся ощущение, что при заезде нужно со взрослыми и не только проводить инструктаж..я сейчас не ворчу..очень многие не понимают, что спустившись с горки нужно вылезти из бассейнов(они не такие уж большие и для плавания на территории их большое количество,особенно те горки где съезжают на "ватрушках"..к тому же деткам тяжело их вытаскивать..не стоит надеяться на сотрудников,мамочки

лунапарк

стало больше атракционов.появился картинг и стал самым популярным судя по радостным детишкам))мы ходили каждый день после вечернего шоу.договорились 3 карусели и спать).докупали по 10 билетов(13 евро) два раза) меня дочь затащила на гусеницу)..знаете..возможно она и кажется со стороны маленькой горкой..но уххх как ныряет вниз)и на колесо обозрения..где тож) замираешь..когда оно останавливается для посадки, а Вы в кабинке наверху)..всё вокруг сверкает,играет музыка и ощущение праздника не покидает)

номер

корпус у аквапарка.в прошлом году был 3й этаж.мне показалось на 1,2м балконы уютнее))в этом году получили на 1м этаже.для нас не принципиально, приходили только спать.до нас видно в номере были маленькие дети,т.к. стоял манеж.возможно ребёнок ещё не ходил..т.к. на первом этаже пол кафель.думаю малышам не комфортно,обращайте на это внимание при выборе в турагенстве ну и при заселении в отеле.Уборка каждый день.2 дня приходили в дневное время когда мы спали,потом по утрам.чаевые оставляла(но даю всегда и водителям автобусов и тем кто носит багаж)на качество уборки не влияет,хотя выкладывали покрывало красиво), полотенца меняли каждый день, про полы не заметила, столы-раковины не особо протирают, видела как моют окна, балконные двери. Содержимое холодильника добавлялось каждый день,несмотря на то, что мы не успевали выпить то, что было(пишу,т.к. в прошлом году пока не выпивали-новое не ставили)

шоу и анимация

анимация днём для тех кто у бассейнов, поэтому не смогу рассказать..видела как соревнуются..всем весело) и очень приятно..вызывало улыбки ..начало..ставилась заводная песенка со словами гуд монинг) и все ребята аниматоры обходили вокруг главного бассейна..здоровались..останавливались перемолвиться.. шутили с детьми..

достойные шоу.некоторые видели в прошлом году.ребёнок в восторге от фокусов, монгольских акробатов, бразильского шоу.Украинский танцевальный коллектив(Экстрим) выше всяких похвал,ребята выкладываются полностью, молодцы.

шоу мисс Сайленс на любителя..

в этом году мини диско из луна-парка перенесли на сцену в амфитеатре.единственное, что заканчивалось минут за 10-15 до начала шоу и детей тяжело забрать со сцены).деткам больше всего хотелось танцевать арам-зам-зам)) и держаться паровозиком).Альбина умничка. Сулейман, Мине и все все все так искренно и с азартом играют с детьми..это видно.Спасибо!

Вечерние шоу начинались с переклички) судя по аплодисментам) в отеле можно было встретить шведов, голландцев, итальянцев, и..ни одного немца..в наш заезд заселяли в большинстве русские и турки... Взрослым и детям выдавали грамоты за участия в конкурсах днём. А ещё сюрпризом стали поздравления с днём рождения..именинника вызывали на сцену..дарили коктейль и все-все пели хеппи бёздей ту ю))

в мини-клубе были 1 раз.дочь 2 часа играла..ребятки ходили на пляж за камушками и потом разрисовывали их красками..очень просилась каждый день..но так хотелось больше времени проводить на море. Для тех у кого не с кем оставить деток и скажем сходить за сувенирами или на процедуры..идеально..там уютно и ребёнок ни минутки один не будет.

Сервис тех магазинов, что на территории ненавязчив.Правда по-поводу поездок за шубами и кожей подходили раза 3..но вежливо отвечаешь спасибо и не настаивают. В такую жару ехать никуда не хочется. Но кому что..В основном подходят к тем кто ток приехал..выделяемся) ..ещё без загара)

рекомендую настоящий турецкий кофе, при заезде в отель получите схему где будут указаны все кафе и прочая

очень понравилась девушка, которая утром ( в 10 с чем-то) проводила гимнастику на ковриках на траве рядом с местом где размещали фотографии. Женщины, побалуйте себя) учитывая сколько мы там едим)

и ещё..всё ж 5 звёз..понимаю..с детьми..вырвавшись из бетонного города, забыв про работу и проблемы..хочется расслабиться..понимаю всё..но ..удивило..ведь можно к ужину переодевать шлёпки(не сомневаюсь самые красивые и удобные на свете)..одеть то самое платье..в котором Вам комфортно и Вы чувствуете себя королевой..поверьте..на фоне тысячной толпы..женщина на каблучках..в платье..выделялась, останавливала взгляд и получала массу комплиментов..девочки милые..мы ж это для себя делаем..не забывайте..каждая из Вас красавица!

детки с удовольствием сидят в холле(коридоре) соединяющем главный вход и ресторан..там висят тв и не важно на каком языке мультфильмы)

кто будет делать тату детишкам..перед отъездом подойдите и Вам бесплатно подрисуют..особенно если делаете цветное,т.к. хлорка в бассейне и соль в море стирают быстрее чем обычное.

хочу отметить, что в этом году не такие навязчивые фотографы. Одна фота 10 долларов или 8 евро.

Сахарная вата у амфитеатра вечером 3 евро.

Вишнёвый напиток из автомата самый) окрашиваемый..губы,язык и всё на что попадёт -красное-прекрасное))

а ещё ..товарищи взрослые любите своих детей..пожалуйста, не курите в амфитеатре ( про лунапарк даж упоминать не буду) хотя бы во время детской дискотеки..удивила турецкая женщина дымящая как паровоз и сидевшая среди детишек((.. видела как наши соотечественники делали замечания иностранцам которые со второго раза понимали, что от них хотят..сильно удивлялись..и продолжали..эх

Всем замечательного отдыха!

Не выискивайте недостатки в свой такой долгожданный отпуск, наслаждайтесь каждой минуткой!

Добавлено 12.08.12 11:18 (10 581 символов в тексте)

15:12 14.08.12

Добрый день!

Огромное спасибо за столь подробный отзыв. Очень рады что вы выбрали нас 2-ой раз и заметили новшества.

До новых встреч!

С уважением,