АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 1234
Фото: 10

Бронзовый статус

1 012
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2012
03.08.12 - 10.08.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули прекрасно!!!

Наш отдых начался с 10 часового ожидания взлета в аэропорту города Харькова по технической причине задержки рейса ! Спасибо авиакомпании МАУ!!! В аэропорту города ТИВАТ на встретила принимающая сторона компания "ALL MONTE" Montenegro . Budva. И за 20 минут доставили на виллу Vinogradnaya 4*. Размести сразу без проблем на 4 этаже в реале это 5, в 3-х местном номере № 401 , хотя нас было 2-е, Номер оказался хорошим , разочарование по поводу 5 этажа сменилось радостью ,что у нас прекрасный вид на море и горы! И у нас самый большой балкон с прекрасны видом! Такие балконы у номеров 401,301,201,101, но прекрасный вид только у 401 , у остальных вид на соседнию виллу! В номере все работало , радовал кондиционер , жара была ужасная! Спать ночью рекомендуем с закрытым балконом и кондиционером, в противном, жарко и очень щумно! Вообще Budva шумный город. Да действительно персонала практически не видно на Вилле , за исключением в ресторане, но нас это радовало, никто не надоедал! Убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, один раз забыли положить банные, но после напоминания сразу принесли! Постель меняли 1 раз как у них и положено. Однажды придя вечером в номер у нас пропал свет, с трудом нашли работников виллы , на ресепшине действительно вечно никого нет! Не сразу, но свет нам починили , предварительно предложили переночивать в другом номере , до решения проблемы!

Питание: немного но нам хватала, да ведь это завтрак, омлет, сосиски, помидоры, круасаны, масло , джем. У меня подруга вегетарианец, так ей готовили индивидуально, после того как она сказала ,что не ест сосиски и яйца, хозяйка Виллы позаботилась! Ее мы к стати видела каждое утро в столовой , как и нашего отельного гида Сергея, который был готов решать наши проблемы, к счастью их почти не было!

Обедали в ресторане Златибор , он чуть выше нашей виллы по левую сторону дороги, очень вкусно, но порции очень большие ,мы брали одну на 2- ,иначе не съедали ( если что завернут с собой) пообедали 2 раза на 15-20 евро на 2-х! Покупали мясо в мясарне ,чунь ниже виллы ,на углу перекрестка , его тут же при нас жарили на гриле, вкусно и не дорого, 3 шашлыка чуть больше 3 евро.Тут же делают гамбургеры ! Рядом супермаркет в котором брали молочные продукты( очень вкусные ) и воду. Выпечку брали в пекарне виллы, рекомендую! Проблем с питанием нет, можно подобрать на ваш вкус!

Экскурсии: Мы ездили на каньоны и в БОКО - Которский залив! Обе экскурсии очень понравились ! Рекомендую! Покупали экскурсии у отельного гида Сергея, цены на экскурсии одинаковые поэтому рекомендую брать у него. Спасибо гидам Максиму и Татьяне за отлично проведенные экскурсии!

Пляжи: Купались на городской славянском пляже, терпимо, но не очень, да приходить чтобы занять хорошие места надо пораньше, иногда было и море грязное! Рекомендуем ездить на остром св.Николая, он на против пляжа славянского. проезд на катере стоит 3 евро туда назад ,а с часовой экскурсией 5 евро. На острове и людей меньше и вода чище и очень красиво! Аренда на острове зонта и 2-х лежаков стоит 5 евро.

Интернет бесплатный , работает на всех этажах и каждый день общались с родными! Всем удачного отдыха, есть вопросы обращайтесь , по возможности расскажу ,что знаю!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 12.08.12 15:06 (3 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация