Регистрация: 08.09.11

августе 2012
03.08.12 - 10.08.12

Отдохнули прекрасно!!!

Наш отдых начался с 10 часового ожидания взлета в аэропорту города Харькова по технической причине задержки рейса ! Спасибо авиакомпании МАУ!!! В аэропорту города ТИВАТ на встретила принимающая сторона компания "ALL MONTE" Montenegro . Budva. И за 20 минут доставили на виллу Vinogradnaya 4*. Размести сразу без проблем на 4 этаже в реале это 5, в 3-х местном номере № 401 , хотя нас было 2-е, Номер оказался хорошим , разочарование по поводу 5 этажа сменилось радостью ,что у нас прекрасный вид на море и горы! И у нас самый большой балкон с прекрасны видом! Такие балконы у номеров 401,301,201,101, но прекрасный вид только у 401 , у остальных вид на соседнию виллу! В номере все работало , радовал кондиционер , жара была ужасная! Спать ночью рекомендуем с закрытым балконом и кондиционером, в противном, жарко и очень щумно! Вообще Budva шумный город. Да действительно персонала практически не видно на Вилле , за исключением в ресторане, но нас это радовало, никто не надоедал! Убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, один раз забыли положить банные, но после напоминания сразу принесли! Постель меняли 1 раз как у них и положено. Однажды придя вечером в номер у нас пропал свет, с трудом нашли работников виллы , на ресепшине действительно вечно никого нет! Не сразу, но свет нам починили , предварительно предложили переночивать в другом номере , до решения проблемы!

Питание: немного но нам хватала, да ведь это завтрак, омлет, сосиски, помидоры, круасаны, масло , джем. У меня подруга вегетарианец, так ей готовили индивидуально, после того как она сказала ,что не ест сосиски и яйца, хозяйка Виллы позаботилась! Ее мы к стати видела каждое утро в столовой , как и нашего отельного гида Сергея, который был готов решать наши проблемы, к счастью их почти не было!

Обедали в ресторане Златибор , он чуть выше нашей виллы по левую сторону дороги, очень вкусно, но порции очень большие ,мы брали одну на 2- ,иначе не съедали ( если что завернут с собой) пообедали 2 раза на 15-20 евро на 2-х! Покупали мясо в мясарне ,чунь ниже виллы ,на углу перекрестка , его тут же при нас жарили на гриле, вкусно и не дорого, 3 шашлыка чуть больше 3 евро.Тут же делают гамбургеры ! Рядом супермаркет в котором брали молочные продукты( очень вкусные ) и воду. Выпечку брали в пекарне виллы, рекомендую! Проблем с питанием нет, можно подобрать на ваш вкус!

Экскурсии: Мы ездили на каньоны и в БОКО - Которский залив! Обе экскурсии очень понравились ! Рекомендую! Покупали экскурсии у отельного гида Сергея, цены на экскурсии одинаковые поэтому рекомендую брать у него. Спасибо гидам Максиму и Татьяне за отлично проведенные экскурсии!

Пляжи: Купались на городской славянском пляже, терпимо, но не очень, да приходить чтобы занять хорошие места надо пораньше, иногда было и море грязное! Рекомендуем ездить на остром св.Николая, он на против пляжа славянского. проезд на катере стоит 3 евро туда назад ,а с часовой экскурсией 5 евро. На острове и людей меньше и вода чище и очень красиво! Аренда на острове зонта и 2-х лежаков стоит 5 евро.

Интернет бесплатный , работает на всех этажах и каждый день общались с родными! Всем удачного отдыха, есть вопросы обращайтесь , по возможности расскажу ,что знаю!

Добавлено 12.08.12 15:06 (3 231 символов в тексте)