Регистрация: 28.06.12
августе 2012
09.08.12 - 12.08.12

Из Гувеса о номерах

Пишу прямо из отеля. Сейчас наш третий день отдыха тут. Прилетели мы от агентства "хочу в отпуск" через туроператора Пегас. Встретили, довезли- без проблем. Мы летели вечерним рейсом ,поэтому приехали уже вечером. Вошли в номер и ужаснулись. Без преувеличения. Мы знали , что едем в 4 звезды и никаких иллюзий не питали ,но то куда нас поселили не выдерживает никакой критики. корпус 4 family room. Детская комната с одни слабым-слабым светильником т.е. не то что читать- в комнате вещи найти невозможно-полумрак, БЕЗ ОКНА, в спальне окна тоже нет, но есть балконная дверь. Вся мебель расшатанная. В ванной душ не крепится, затычки от ванной нет, все раздолбанное. Номер считается цокольный этаж, т.е. нижний уровень, балкона как такогового нет, тень все время и комаров- ужас ,вещи не сохнут т.к. сушить их толком негде. Конечно мы сразу попросили сменить номер. Получили отказ, что номеров свободных нет. Прилетели в четверг обещали поменять номер в понедельник. На следующий день была встреча с представителем туроператора Пегас- Валерией. Она так же не смогла решить вопрос с номером и на все вопросы разводила руками, что ее дело нам экскурсии продать, а не номер добиваться. Номер предоставляет отель ,а они, т.е. Пегас тут вроде как и не при чем. Номер я все-таки выбила. Сегодня т.е. в воскресенье. Сильно приличнее, но подозреваю ,что в отеле есть и лучше номера. Интересно отношение персонала отеля. Вначале сказали приходите за ключом от нового номера после завтрака, потом после 12 ,потом номер дали, но неубранный. Вот до сих пор (уже 2 часа) сидим ждем когда же номер после предыдущих гостей уюберут. И никаких извенений естественно за доставленные неудобства. Искренне уверена, что косяк в данном случае именно принимающей стороны т.е Пегаса т.к. я видела как туроператоры других агентств селят своих туристов, занимаются их размещением и т.п.

Ну а теперь о позитивном. море- рядом, теплое, песок пляж и дно. Аквапарк суперский, 5 горок. Детей развелкают нормально. Питание- на троечку: мясо- среднее, много перченного/острого, детям что-то пдобрать сложно. Из овощей: Огурцы и помидоры не вкусные. Из фурктов ТОЛЬКО арбузы и дыни. Арбузы-ничего, дыни невкусные. Про напитки вообще молчу ,-юппи из пакетиков.

Кто сюда едет требуйте чтобы вам подтвердили номер заранее и сравнивайте по отзывам, иначе столько нервов себе потратите!

Пегас очень удивил своим отношением.

Добавлено 12.08.12 15:46 (2 386 символов в тексте)

16:58 12.08.12

Анна скоро едем в этот отель, подскажите (у нас размещение 2взр+реб.) во всех корпусах есть цокольные этажи куда вас заселили первый раз? И в какой это корпус?

17:16 12.08.12

Про отвратительные напитки уж писал шестью постами ниже. Ничего, значит, не поменялось.

15:58 13.08.12

Ну и я тогда про номера спрошу. Куда тогда лучше, с детьми то? А то читаю, читаю и не понимаю, где они, эти отвратительные номера, а где хорошие:(. Не хотелось бы в свой ДР испортить себе настроение.

09:14 14.08.12

А у нас аж два именниника!!!!! Я уже начинаю волноваться, деньги не маленькие платим, хочется без приключений отдохнуть)))
А тут и о КРАЖАХ стали писать!!!???

15:28 14.08.12

Еще раз по размещению. Есть корпус где трехзначные номера.Я там не была ,но говорят совсем ужас. Туда селят только русских и поляков. В остальных корпусах номера 4-х значные. Первая цифра- номер корпуса. У нас 4. Вторая- номер этажа. В 4 корпусе этаж "0" брать нельзя. У нас был номер 4001, переселили в 4110. Т.е. если вторая цифра "0" лучше сразу отказываться, по крайней мере в 4 корпусе. Кстати ,видела в соседнем номере 4109 ,там кровать двухэтажная, нас бы с моими детьми это не устроило, но может они о таком предупреждают. И еще в номере 4001у нас были в спальне две сдвинутые кровати с большой дыркой посередине, а в новом- нормальная ,двухспальная.
И по питанию- напитки жуть страшная, все время покупаем воду. Фрукты тоже покупаем.

12:15 15.08.12

Спасибо.

15:36 15.08.12

подскажите пожалуйста, как там с питанием ребенку 3 года? есть ли на завтрак каша? детское меню? вообще отзывы настолько противоречивые....... и про КРАЖИ, мы с мужем в шоке, много раз были в разных странах, в том числе и в Греции никогда НИЧЕГО не пропадало......... у нас большой фотик и ноутбук для ребенка берем, куда это все убирать, если в сейф не влезет?????

19:37 17.08.12

Абсолютно не согласна с отрицательными отзывами! В отеле все на должном уровне! Отдыхала здесь два раза за сезон: первый раз с ребенком, второй - одна и все было отлично! Обязательно вернусь еще раз. Нужны шикарные аппартаменты-добро пожаловать в пятерку за соответствующую сумму денег. Я всегда в номере оставляла ценные вещи и не в сейфе- ни разу ничего не пропало.

21:49 17.08.12

Мы ездили на 13 дней - сейф не брали - деньги, фотоаппарат, ноут, документы - хранили в чемодане с замочком - НИЧЕГО НЕ ПРОПАЛО)) через неделю уже и в чемодан не всегда убирали.

11:45 20.08.12

Ну насчет Пегаса вы не удивили. Один раз летала с ними в Турцию-в принципе пофигисты,особо не шевелятся. Хотя туры у них из самых дорогих.

17:26 20.08.12

спасибо большое, кто ответил - вы нас успокоили)))

Все отзывы Annutik4 (1)