Регистрация: 22.06.13
июле 2012
23.07.12 - 08.08.12

Отдых оправдал наши ожидания! Мы отдыхали...

Отдых оправдал наши ожидания! Мы отдыхали с 23.07 по 08.08, двое взрослых и дети 8 и 16 лет, все было замечательно, если не обращать внимание на малые шероховатости, в основном отель соответствует затраченным средствам. Все по порядку.

Мы приехали в отель в 12 часов, заселили нас в 13.40, но это было не трудно подождать, так как мы практически не устали, спасибо туроператору Коралл, трансфер осуществлялся в отличных условиях, новые автобусы, болтовня гида и как результат: полтора часа от аэропорта проходят незаметно. Номер нам достался в самом дальнем бунгало, сначала мы расстроились, что придется далеко ходить и хотели поменять его на ближайший, на ресепшен нам пообещали это сделать через день, но потом мы не стали ничего менять, нас все устроило и дальний путь давал хоть какую-то возможность сжечь калории от обильной пищи))). Номер без каких-либо нареканий:три комнаты в каждой кондиционер, два телевизора, два холодильника. Постель меняли 2 раза в неделю, полотенца бросали использованные на пол и их меняли каждый день. Уборка номера оставляет желать лучшего, пробовала оставлять 1 доллар - но это ничего не поменяло, поэтому больше не стала, но в принципе, учитывая, что в номере находишься только во время сна и ничего не надо делать самим, на это перестаешь обращать внимание. Мини бар пополняли тоже каждый день, сок, мин.вода и простая бутилированная вода.

Территория отеля большая, очень зеленая и красивая. целыми днями все поливается, убирается, дорожки возле бассейнов каждое утро моются с моющими средствами. Если бы еще народ не был таким "свинотным", рядом стоит урна - так нет надо бросить стаканчик рядом.

Питание отличное, хотя конечно своеобразное, но каждый может найти для себя свое. Мясо и рыба каждый день, хотя в основном курятина и индюшатина, все свежее, тем кто любит наши супы и борщи, то там такого нет, молоко тоже сухое. Но зато овощи, зелень и фрукты в изобилии. и вообще поварам, особенно кондитерам, и обслуживающему персоналу только бурные аплодисменты. Но что хочется отметить, и это бросается в глаза, так это подобострастное отношение персонала к иностранцам, им и столик сразу найдут и напитки принесут, а мы один раз официанта попросили поменять вино красное на белое, так он сделал вид что нас не понял, хотя русских отдыхающих процентов 70.

Отдельное огромное спасибо команде аниматоров, они просто супер. Так что кто хочет, чтобы его отдых прошел активно и хорошо, сможет найти для себя занятие по душе. Мы были две недели и ни разу не повторилось вечернее шоу или дневные игры. А подвижные игры и различные гимнастики, уроки танцев помогают не набрать лишние килограммы)))

От отеля недалеко есть рынок, там можно купить вещи и сувениры, они немного дешевле чем в отеле, но тут конечно как сторгуешься, а вообще ничего дешевого в Турции нет, в магазин текстиля вообще ездить не стоит, а вот салон кожи посетить можно. Мы ездили в аквапарк, так вот это все только пустая реклама, любой наш аквапарк Анапы или Геленджика в несколько раз лучше, питание там плохое, народу полно, приходится стоять долго в очереди на каждую горку, воды дают всего стаканчик на человека, а если у вас дети до 10 лет, то там вообще горок для них практически нет, или они такие как в самом отеле.

Несмотря на все, отдых нам очень понравился, а дети вообще впервые сказали, что им не хватило 17 дней, и в следующем году они хотели бы поехать в Ганиту на больше дней. Так что всем рекомендую этот отель для семейного отдыха.

Добавлено 12.08.12 17:16 (3 498 символов в тексте)

16:14 16.08.12

Здравствуйте уважаемые гости, очень приятно что вы благополучно добрались... , очень рады, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Благодарим Вас за отзыв.
Ваше мнение по поводу уборки номера уже передано руководителю всех горничных (Houskeeping Manager), а также высшему руководству. Горничные будут более внимательнее относиться к уборке номеров.
Ждём Вас снова в качестве наших постоянных гостей... всегда рады видеть вас в нашем отеле! Здоровья и успехов Вам! с уважением руководитель отдела по работе с гостями - Чулпан Оруч.

Все отзывы nataliy73 (9)