Регистрация: 11.10.16
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
июле 2012
26.07.12 - 09.08.12

3.3

отдыхали с сыном с 26.07.12-по 09.08.12. сын занимается...

отдыхали с сыном с 26.07.12-по 09.08.12.

сын занимается дайвингом,поэтому приехели в определенное место.ближе к его центру.

Расселили неплохо,у нас был 2- станд. с видом на море.Питание-на любителя,одно и тоже,причем повар,видимо,вообще не знаком с европейской кухней- все на арабский манер.Фрукты- груши,которыми можно просто "убить"-каменные, и сморщенные апельсины-как в Москве самые дешевые.Еще полугнилой инжир и .финики.Может,кому-то нравится,нам нет.

Пляж грязный,все лежаки старые, зонтики сломанные-5 звезд!!!С 10 утра гремит музыка- даже и не музыка,а барабано-арабская дробьПостоянно ходят по пляжу"массажисты"-просто надоедают.В салоне далают педикюр- не меняя воды- в одной начали- в ней же и закончили. Гигиена-супер!!!.Полотенца старые,грязные-стирают неизвестно как,новые дают,в основном, иностранцам,и вообще к русским не слишком любезное отношение.Чтож,сами виноваты.В 12 часов дня в пляжн баре брать ромс колой иностранцы не будут-, а наша "дама", еле стоя на ногах, требует.

В пляжных барах одноразовая посуда моется!!!Это не мировая марка-ХИЛТОН - а просто египетско-арабский отель, 3- звезды.Мы отдыхали е Европе, США- были в Хилтоне-Беверли -Хилз,но такое видели первый раз.Можно сказать одно-меняйте название и статус.

Добавлено 12.08.12 17:59 (1 249 символов в тексте)

10:53 22.08.12

Фрукты- груши,которыми можно просто "убить"-каменные

это не груши.это местный фрукт.гуава называеся.

19:52 02.11.12

Ну Вы и разукрасили! Совет - нужно же сопоставлять суммы оплаченные за Хилтон и за предыдущие Европейские отели и Беверли-Хилз которые в евро, раза в три дороже(!) и всего с завтраками, а за все остальное доплачивать. Египет тем и берет что свой пляж -первая линия, и при этом всё включено и по питанию и по выпивке и шезлонг и зонт. Но, безусловно, свой менталитет - это арабы. Просто вспомните сколько вы заплатили за тур с перелётом в этот отель - и Вы ожидаете уровень vip ?!!

22:04 18.11.12

Согласна полностью с Мариной:)))Аж смешно читать отзыв Людмилы:)))Интересно, какой же они ожидали отель за такие смешные деньги:)))Отель соответствующий их запросам стоит раз 5 дороже:)))А это эконом класс:)

Все отзывы людмила (3)