Регистрация: 06.07.12
июле 2012
18.07.12 - 07.08.12

Оправданность цены и качества!

Заселение:Приехали в отель на 22 дня.Начитавшись отзывов ожидал проблем при заселении,но всё сложилось удачно.Девушка на ресепшене предложила номер на нулевом этаже (это тот же этаж,где ресепшен) и сказала подойти к ней через 2 дня и она подберёт нам номер получше,если этот не понравится,хотя этот номер лучший на данный момент.Разговаривали на английском,по русски на ресепшене никто не говорит.Да и отель только недавно стали посещать русскоязычные граждане, всего пару лет назад.А так основной контингент-это англичане ,а так же голландцы,которых я вначале принимал за немцев.Кстати при мне на 5 этаже жили только англичане с голландцами.Проблема наших граждан возмущённых,что им дали плохой номер, только в незнании английского и не довольном выражении лица.Меняют номера без проблем и доплат,от вас требуется умение общаться.Если с английским плохо,то вопрос о смене номера можно решить с вашим отельным гидом.

Номер: Небольшой,уютный с маленьким балкончиком.Вид на бассейн и сцену.в номере двухспальная кровать круглый столик,кресло,ТВ,сейф,холодильник с соком и водой(заполняется один раз при въезде).Воду можно набирать из автомата у бара при бассейне.Через 2 дня нас переселили в номер на 2 этаж и сказали если не понравится, то поменяют.Этот номер был намного лучше того в котором мы жили.Во первых большой, с двумя кроватями,одна двухспалка и вторая на одного.Большой балкон с видом на бассейн и немного видно море,мешали деревья.ТВ с 3 каналами,ловил вайфай,но почемуто не всегда,то есть ,то нет.Короче номер понравился,но были 2 недостатка-это криво прикрученная седушка у унитаза и смятые зубами не рабочие батарейки в пульте ТВ.Видно жили наши.На ресепшене сказали ,что исправят через 15 минут и о чудо ровно в это время пришёл турок и всё починил.Кстати соседи на этаже у нас были русские у всех вид на бассейн,на противоположной стороне жили голландцы с видом на дорогу.Это я к тому ,что в отзывах пишут о плохом отношении к русским.

Море: Находиться в 5 минутах ходьбы от отеля.Вход в море состоит из камней,можно повредить ноги.Для туристов с маленькими детьми этот отель не подходит.Пляж нашего отеля с водорослями и камнями,а вот если пройти подальше там где пляж Ideal Praima,то там уже получше,а напротив входа так вообще песочек,там ещё душевая стоит.Рядом палатка с бесплатной крошкой-картошкой,а ещё подальше с напитками.Ideal Praim и наш отель это одна сеть отелей,так что у нас с ними всё общее.

Анимация: Вся на английском и не особо интересная.Детской анимации нет.В 21.00 с ними 15 минут потанцуют и всё.Есть маленькая детская площадка,она всегда пустая,стоит на солнцепёке.Из анимации понравилось играть в дартс,водное поло и"сумасшедшие игры" в 12.00,перед обедом.Аниматоры русского не знают,но есть один зовут Юзи,Юра,он прекрасно владеет русским ,жил в России.Очень классный парень.Есть одна маленькая водная горка.На ней катаются и взрослые и дети.Семьям с детьми я бы этот отель не рекомендовал.

Экскурсии:Понравились Эгейские острова и 2-ух дневная Эфес-Памуккале.Почитав отзывы нашёл агенство с Тимоти.Смешной парень.Поторговались.Купил у него тур.Но дешевле и без торга можно было купить туры у Сусанны,её агенство находится,если выйти из отеля на лево,до Рraima агенство через дорогу наз."No naim..... "

Город:По городу ходят зелёненькие маршрутки,стоит 2 лиры.Деньги менять лучше в центре.Это почти конечная остановка рядом с Турецким Лениным.Там же находится рынок и улица баров.Остальное потом,надо выходить.

номер

сцена,где проходит анимация

вид с балкона

номер

балкон

Это то что они называют соком,по нашему юпи или инвайт

основной ресторан

в отеле

территория отеля

Добавлено 12.08.12 19:47 (3 459 символов в тексте)
Все отзывы Django76 (1)