Регистрация: 23.02.12
августе 2012
26.07.12 - 08.08.12

Отель не может не понравиться!

Недавно вернулись из отеля Дайма Биз, отдыхали с ребёнком 6 лет и сестрой. Отдыхом остались очень довольны, есть с чем сравнить, много где бывали, но этот отель понравился больше всех! Конечно, везде свои плюсы и минусы, из минусов могу назвать размещение, но это просто нам не очень повезло, или мы слишком привередливы-сначала заселили в номер с видом на ресторан, номер отличный, но вид расстроил...сходили на ресепшен, и нас переселили в отличный номер с видом на бассейн, что нас полностью устроило, поэтому оценку за размещение снижать не хочется. Очень обидно видеть низкие оценки, и отрицательные отзывы, просто не вериться, что кому-то совсем не понравилось, считаю, это либо люди всегда ездившие в люкс-отели, либо зануды. Ну, и ещё небольшой минус, на мой взгляд, это кондиционер дующий на кровать, кому-то это покажется плюсом. Плюсов гораздо больше: это и большая красивая территория, и множество(около 10) тёплых, чистых бассейнов, и собственный аквапарк( в Акваленд лучше не ездить, здесь лучше), и отличная кухня, отзывчивый, добрый персонал, весёлая анимация для детей и взрослых, ребёнок уже назад просится, на детское диско. Хочется отдельно отметить всегда свежую еду, пиццу с пылу- жару, множество вкуснейших десертов, фрукты всегда в достатке, из арбузов всякую красотищу вырезают. У нас на душе осталась благодарность работникам отеля, за отличный отдых, они все в работе, но всегда улыбаются, рады помочь. Отель рекомендую, он просто не может не понравиться! Отвечу на вопросы.

Добавлено 12.08.12 22:21 (1 501 символов в тексте)