Регистрация: 13.08.12
Читательский охват: 2017
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

С отелем НЕ ПОВЕЗЛО*((

Если и тянет "Грант Сантана" на 4*,то с натяжкой!и только засчет инфраструктуры...Размещение.Приехали и сидели 1,5 часа с лишним,это после такой-то дороги!на вопросы "Когда вы наконец-то нас расселите?"они отвечали - с пренебрежением и грубо на повышенных тонах-ЖДИТЕ!!!в итоге замученных заселили наконец в номер,где сломан кондиционер,один ключ на всех,в туалете пахнет канализацией и вода течет холодная и еле еле...вид выходил на жилой дом...пришлось по 10 раз бегать на ресепшн и вымаливать решить проблемы.Когда пришли в "ресторан" были расстроены!мало того что не хватало приборов ,мест,на столах все было грязное,люди набрасывались на курицу.кот моментально кончалось,толпотворение было такое,все нервничают,менеджеры с важным видом расхаживают и смотрят на тебя так,что ты у них последний кусок еды отнимаешь!было очень неуютно.качество еды так себе...несколько раз были кислые помидоры,мяса нет,из фруктов арбузы и грейпфруты.на завтрак не было даже булочек...оч скудно!пиво наливали по пол стакана.вино пить не рекомендую!кислятина.

анимация.крики "О май гад" - коронная фраза ведущего кричали даже дети в бассеине.аниматоры ходили очень замученные,но клубный танец очень нравился и всегда танцевали)))проводили и зарядку и аква аэробику и игры и танцы...те.кто любит подвигаться-понравится!

Море.вход очень опасный,разбила колено,желания лезть в воду больше не возникло.неужели нельзя привести в порядок вход в море...наверное пока кто-нибудь что-то не переломает они не пошевелятся...сверху шла стройка и рабочие постоянно горланили "Акула,акула"!шуточки дурацкие.

неприятный момент был когда постоянно приставали служащие отеля...гид в открытой форме предлагал поехать к нему или пойти в номер!когда я его послала он начал огрызаться и грубить.

на территории отеля красиво.уборка производится.номера тоже убирали,постельное белье меняли.

Старались спасать ситуацию экскурсиями.т к в отеле находиться хотелось как можно меньше!!!таких денег он НЕ стоит конечно.второй раз туда не вернулась бы ни за что.

Добавлено 13.08.12 14:46 (2 021 символов в тексте)

13:09 07.09.12

добрый день! мы отдыхали с подружкой в августе 2012, и история с гидом, который звал в ресторан, потом в отель, в последствии при отказе открыто хамил, очень знакома.. не Санжак ли его звали.. парень с завидным упорством. К сожалению,не только вам и нам с ним не повезло..

Все отзывы dobraya1986 (6)