АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
августе 2012
04.08.12 - 11.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали 2 дня назад из этого прекрасного уголка...

Приехали 2 дня назад из этого прекрасного уголка Италии.Городок восхитительный.Утопает в кедровых аллеях. Смола сосен источает прекрасный и наиполезнейший аромат этих деревьев.

Общее впечатление от отеля:не смотря на скромный вид внутреннней отделки отеля,впечатления от отеля наиприятнейшие.Опрятно.Отдыхали в номерах "комфорт" с боковым видом на море.Номер предельно чистый.Мебель новая.Ванная комната 5м2 со всеми удобствами.Всеи предельно чисто. Есть русский телевизионный канал.

Питание: Особенность ресторана период завтрака с 7.30-14.00 поэтому народа очень мало во время завтрака,нет атмосферы общепита.Официанты очень внимательны ,все время меняют тарелки и приборы при каждой смене блюд.Фруктов безграничное количество:арбузы,дыни ,виноград красный и зеленый.сливы черные и желтые ,ананасы,киви.Этот широкий ассортимент и на завтрак и на ужин.

Завтрак обычный европейский с широким ассртиментом утренних продуктов,а ужины просто банкетные :много ,вкусно ,красивои разнообразно.преобладают рыбные блюда.

Персонал очень любезный ,все настроены на решение твоих проблем.ресепшен русскоговорящий.

Номера убирают ежедневно,меняют полотенце.Пастельное белье меняют через 3 дня.

Территоря отеля благоустроена.Все продумано на разные интересы отдыхающих.Есть тенистые газоны,где можно отдохнуть от жаркого солнца.,детские площадки с батутом горками и прочее детское оборудование,2 волейбольные площадки,тенисный стол.На время отдыха закрепляют за тобой тент и лежаки,и не надо утром бежать и занимать свободные лежаки.

и еще одна особенность отеля: предоставляют велосипеды и можно покататься в ближайшем сосновом лесу.Несмотря нато,что парк-лес там имеются регулярные лесные дорожки вдоль которых через каждые 100м стоят тренажеры и вы можете поддержать свой мышечный тонус, а затем полакомиться лесной ежевикой т.к. в лесу ее видимо невидимо.

Единственно,небольшой минус-вода непозрачная,а перемешена с песком из-за небольшого волнения на море.

Ближайшие города для экскурсий Равена,Болонья,Венеция.Если возникнут вопросы,пишите.,с удовольствием отвечу.

Добавлено 13.08.12 17:14 (2 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:48 22.01.13

Хочу спросить город называется Милано Мариттимно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв