Регистрация: 26.08.10
сентябре 2011
08.09.11 - 14.09.11

Мы отдыхали в отеле в сентябре 2011 года. Выбора у нас особо...

Мы отдыхали в отеле в сентябре 2011 года. Выбора у нас особо не было, так как с поездкой решилось только за 7 дней до отпуска, и главными критериями при выборе отеля были: большой, молодежный, с нормальным питанием, большим бассейном и близостью к морю, . Не ошиблись. Единственной каплей дегтя было расселение на первый день в другой, крошечный, отельчик, но мы всем автобусом активно запротистовали. Заселиться все же пришлось, но все получили массу удовольствия от процесса конфликта и возмещение по 30 баксов. на следующий день нас организованно отвезли в Оазис и быстренько расселили. В Оазисе Все очень понравилось. Питание на твердую четверку, очень мало фруктов и не привычные для наших организмов продукты, поэтому ко дню отъезда вся пища просто надоела. за то все продукты свежие, огромная столовая и на террасе было одно удовольствие принимать пищу. Мы жили в 3-м блоке на первом этаже, рядом море, столовая, магазин, врач, бассейн, тишина. Номер немного потрепанный, но чистый. В номере мы проводили не более 4-5 часов в сутки, телеком вашпе не пользовались. Деньги, документы, фотики хранили в сумке под кроватью, ни кто, даже муравьи не посягнули))) Около бассейна всегда было интересно, но злоупотреблять купанием в нем не стоит, в наш заезд у некоторых воспалились уши. Около отеля хорошие магазинчики, турагенство с низкими ценами, еще и скидки делают. Мы ездили в Аквапарк, на рафтинг и катались на яхте. Кто хочет экстрима, посетите аквапарк и прыгните там с тарзанки. В отеле много мест где можно пофоткаться. С персоналом отеля всегда можно найти общий язык, главное самому быть приветливым. Анимация на высшем уровне, мы участвовали во всех конкурсах, аниматоры все веселые и дружелюбные. На вечерней анимации всегда было весело. Один вечер мой друг сам завел весь зал и вся трибуна минут пять скандировала "Россия, Россия..." Мы завели там много друзей из Питера, Н. Новгорода, Украины, Рорстова-на-Дону, пообщались с множеством людей из других городов.

В отеле отдыхает много Турков, котгорые едут сюда с целью секс-туризма. В их поведении виноваты Русские девчонки, которые с удовольствием виснут на них. Как там у классика: "Девчонки, ну какие же вы дуры, ну как на первый номер можно лечь..!?!?!?" но все Турки жидкие на расправу, конфликтов избегают, мы пару раз провоцировали их (все из-за тех же девушек), не ведутся. Еще стыдно за поведение русского быдла, которое не имеет элементарных понятий о культуре и этикете.

Мы люди веселые, активные, позитивные, на отдых всегда едем что бы отдохнуть, расслабиться, получить удовольствие, поэтому все мелкие неприятности стараемся превращать в плюсы, и извлекать из них пользу: первый этаж, замечательно - два выхода; не запирается окно - класс, помогало зайти когда друг крепко спал, поселили в другой отель, не страшно - новые впечатления, эмоции, знакомства, и т.д. и т. п. А те кто пишет негативные отзывы, они вечно всем не довольны, при чем как бы хорошо не было . Встречали мы таких не раз. Запомнились две женщины лет 45-и из Ростова, которые перескандалии со всеми гидами, вечно были всем недовольны, даже со стюардессой, милой девушкой, на ровном месте поругались, пришлось за нее заступиться, если бы они писали отзыв, то поставили бы не более 1,5 балла.

PS: Каждый сам организует свой отдых. С каким настроем и настроением вы едете отдыхать, такой отдых и получите. Если вы активный, общительный, веселый, не важно какого возраста, чел, то вам именно в это отель. В этом году опять собираемся в Аланью, но в другой отель, исключительно по причине новых впечатлений. А о Оазисе сохраним только теплые воспоминания.

Совет: Если курите, запаситесь сигаретами в России. Если боитесь умереть с голоду, возьмите с собой палку сервелата и российский сыр. Ну и о аптечке первой помощи не забывайте, мезим, лоперамид, уголь активированный, средство от насморка, и антибиотик общего действия если и не понадобятся вам, то вы всевгда сможете помочь другим.

Пишите. С удовольствием поделюсь впечатлениями, не вошедшими в отзыв.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 14.08.12 14:17 (4 008 символов в тексте)
Все отзывы Борис (1)