Регистрация: 14.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2012
17.03.12 - 29.03.12

Отличный вариант для любой компании

В этом отеле одни плюсы. Первое -расположение гениальное( рядом метро, автобусы). Так как в пекине проблема с такси , близость общественного транспорта-решающий фактор. После 16 ч такси поймать нереально! Второе - в -2этаже отеля есть небольшой спа-центр с плавательным бассейном ( довольно приличный, подогревается; сын был в восторге), турецким хаммамом, финской сауной; это -бесплатно для постояльцев ( о чем мало кто знает) вечером так здорово было расслабиться и в кроватку)))Сопутствующие услуги (массажи, обертываемая и пр) за деньги, причем не дешево. Третье - бесплатный wifi в общественных зонах; пока мы завтракали, я успевала всем отписаться и еще с мужем по скайпу наговориться. Четвертое -сервис безупречный. При заезде я просила заселить как можно выше и где меньше постояльцев -без вопросов все сделали за минуту. Зайдя в номер, я обнаружила, что шторы чем-то испачканы и мусор на ковре. Сообщила на рецепшен , предупредили, что нас не будет ближайшие 2часа, вернулись -шторы новые висят, ковры вылизаны) далее ежедневно убирались дважды) не знаю, там только со мной или вообще ко всем такой подход. Кстати, на стойке девочки-китаянки отлично владеют английским, потому как эта гостиница -натуральный Вавилон( французы, немцы, израильтяне, англичане, мексиканцы и еще , чьи языки я не смогла определить). Кстати, номера там постепенно частями ремонтируют, так что обновление номерного фонда вопрос времени, наверно. Мы жили в 1329, отличный вид)единственный минус- " уставшая" ванная комата, но мы там только умывались, потому что каждый вечер ходили в бассейн, потом в спа, где все расходники( мыло, шампуни и пр ) и так есть)))кстати в спа-центре в отличие от стойки, плохо понимают английский)

Если сразу отказаться от минибара (его просто запрет на ключ), депозит не нужен вообще.

И еще, мне объяснили, почему этот отель такой недотрогой , хотя 5*. Просто он один из немногих государственных ( типа наших Интуристов)

Если в Пекин-то сюда, все таки очень удобно расположен и спа-центр с бассейном не везде есть!

Добавлено 14.08.12 16:54 (2 037 символов в тексте)
Все отзывы Olga (2)