Регистрация: 14.08.12
Отзыв об отеле Vondel (отель был переименован 01.02.22)
апреле 2012
14.04.12 - 17.04.12

Отель супер для тех, кто приехал посмотреть город, и для бизнеса

Отель супер для тех, кто приехал посмотреть город, и для бизнеса (исходя из его стиля как минимум). Находится возле Rijksmuseum и музея Ван Гога, рядом отличный парк, где приятно было прогуляться пока мы ждали заселения. Возле отеля недалеко остановка трамвайчиков, которые могут подкинуть до центра (мы правда ходили пешком в основном), или до Центральной ж/д станции, недалеко место, откуда отправляются кораблики c круизами по каналам, за углом местный магазин, где продавались вкуснейшие сыры и фреши в банках). Gull&gull (по алкоголю) вблизи нет.

Завтрак (в стоимости) как для континентального был очень хороший, достойно, превзошел ожидания.

Заселили на час раньше, чем положено. Мы забыли перевести часы по прилёту (разница в 1 час), и по нашим было уже 15, они сказали номер ещё не готов, мы возмутись….. они сказали ок, только номер будет не тот, что за вами забронирован…хоть бы что сказали, мы поняли уже в номере, что требовали номер на час раньше.

Номер дали на -1 этаже, вид с окна выходил под железную лестницу на внутреннем дворике. Думаю, можно было и поменять, но было не удобно, сами же захотели раньше поселиться). Да и кому нужен тот вид с окна, в номере мы не сидели.

Огромный плюс…..это гигантская кровать, это не просто кингсайз…..это как два кингсайза, очень прикольно кто едет парочками)))) Правда из-за этого «дрома» дверцы шкафа нельзя было полностью открыть, кровать мешала), да и по сути это две полуторных сдвинутых вместе.

Ещё был большой стол письменный, с чайником и набором для чая/кофе.

Уборка каждый день, не навязчивая.

Ванная хорошая, сантехника новая.

Чемоданы занести не помогли, особой приветливостью на ресепшене не отличались, не здоровались.

Вообщем в отеле чистенько, всё относительно новенькое, расположение супер, завтраки хорошие, кровати огромные. Кто на 3-5 дней посмотреть город, рекомендую.

ПС. а ещё всем советую покупать IAMsterdem card. Покупали на 3 дня, окупилась как минимум вдвойне так точно, а ещё и кучу времени сэкономила (в музеи без очереди можно).

Добавлено 14.08.12 18:53 (2 024 символов в тексте)
Все отзывы Alnika (3)