Регистрация: 15.07.11
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
августе 2012
02.08.12 - 14.08.12

Ставлю отелю все хорошие оценки,потому что нас в этом отеле...

Ставлю отелю все хорошие оценки,потому что нас в этом отеле устроило абсолютно все.разместили после 14.00.сначала нас не устроил номер с франц.балконом.поменяли без проблем.в номере все необходимое есть.смена белья,полотенец и уборка на 5.пылесосят,влажная уборка(столы,тумбы....)по питанию.за 13 дней,как не странно,не надоело.уже писали,что и борщ готовят.мясо и рыба каждый день,много овощей и фруктов.в баре(на пляже у моря) картофель фри и гамбургеры.во дворе 3 корпуса выпекают лепешки с картошкой и творогом.еда с утра до вечера.никаких очередей нет(как здесь писали).очередь может быть,когда жарят яичницу утром на завтрак.так по другому и быть не может.сок свежевыжатый -апельсин 2$,мороженое на развес-1$.в ресторане всего хватает(вилки,тарелки...)убирают очень быстро,официанты молодцы.так же здесь писали про бассейны(якобы их не чистят)-ничего подобного.в 18.00 убирают лежаки и зонтики.пол моют с шампунем.рано утром чистят сам бассейн.вода всегда чистая и никакого песка на дне.с лежаками проблема у бассейна,но как здесь уже писали-сами виноваты.занимают с 6 утра,и только вечером могут прийти и забрать свое полотенце,ни разу не искупавшись в бассейне.на море лежаков без проблем.пляж песочек,убирают каждый день.заход в море ровный,но попадаются камни.до моря от отеля 5 мин хотьбы.персонал доброжелательный,все улыбаются.очень приятная и спокойная обстановка.и нет никакого разделения-русский или иностранец.ко всем отношения одинаковое.что касается отзывов про то,что русским пиво в пластиковые стаканы наливают.поверьте,иностранцам тоже в них наливают.посетите Хамам.классная процедурка)))).Родителям,которые едут с детками,посоветовала бы взять капельки в глазки.что-то прошла волна с коньюктивитом.у нас у многих заболели.и еще про покупки.много здесь писали.действительно на территории отеля цены ниже,чем за пределами.будут вопросы пишите,с удовольствием отвечу.Вернулась бы в отель еще раз.рекомендую отель скорее всего семьям с детьми.очень много деток))))Хорошего отдыха всем.

Добавлено 14.08.12 23:18 (2 004 символов в тексте)

07:38 15.08.12

Отзыв на 5+, единственное два вопроса, сейф в номере платный? и куда можно выйти или съездить за пределы отеля?

09:34 15.08.12

сейф в номере платный. сутки 1 евро.оплата на ресепшен.выйти конечно же можно.выйдя из отеля,на лево или на право много магазинов.а экскурсии посоветовала бы приобретать у своих гидов.безопаснее и интереснее)))))

12:01 15.08.12

Спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста, а в ванной есть мыло, гель для душа, шампунь?

13:22 15.08.12

Присоединяюсь к вопросу, есть ли ванные принадлежности? и фен?? как он нормальный или стоит свой брать?

16:24 15.08.12

в ванной есть и мыло,и шампунь,и фен.у меня ребенок 9 лет справлялась сама с феном.

16:38 15.08.12

Спасибо !

17:01 15.08.12

Пожалуйста)

22:17 15.08.12

Скажите, далеко ли остановка маршрутки? Хотим сами съездить в Манавгат (на водопад, рыночек, в Мигрос).

23:48 15.08.12

остановка не далеко,выйдя из отеля и мин 2 хотьбы.

17:18 16.08.12

Подскажите, не помните цену на экскурсию в Израиль?

20:14 16.08.12

Тез Тур предлагает по 279$

09:08 02.09.12

а одежда и сувениры что сколько стоит? так хочу уже скорее на отдых

15:43 04.09.12

ценники на одежду как и в России , но если Вы умеете и любите торговаться , то они могут уступить цену даже в половину дешевле, сувениры стоят от 1 $и до 12 -15$ везде надо торговаться , (брелки , магниты, и.т.п мелочи 1-2 $,наборы для бани хамам , расписная посуда , специи от7$ и до 15$) /

14:23 03.01.15

Уважаемые гости!
Спасибо от всего нашего коллектива за проведение Вашего отпуска в нашем отеле. Также мы очень рады узнать, что у Вас получился хороший отпуск.
В следующий раз, если Вы вновь захотите посетить наш отель и если у Вас будут какие-либо особые пожелания, Вы всегда можете написать нам по e-mail до приезда в наш отель.
Мы будем рады увидеть Вас снова.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.
info@bellasunside.com

Все отзывы Lan-a (5)