Регистрация: 20.08.12
августе 2012
27.07.12 - 10.08.12

Отель большой по размеру, был заселен процентов...

Отель большой по размеру, был заселен процентов на 70 во время нашего пребывания. Гости из разных стран: Россия, Англия, Германия, Франция.

Ремонт и мебель оставляют желать лучшего - в номере сыпалась штукатурка, мебель обшарпанная, кровати на колесах - стопоры на колесиках не работают. Уборка номера была каждый день, а вот ковролин в коридорах пылесосили примерно 1 раз в неделю. Очень грязная мебель (диваны, кресла) в местах общего пользования.

Анимация в отеле была хорошей - ребята очень старались развлечь публику.

Были проблемы с wi-fi: бесплатно он присутствовал только в холле отеля и всего на 20 мин. в день. Мы купили доступ, но на 10 этаже wi-fi не работал. Муж долго ругался с персоналом и на ресепшене, и с компьютерщиками - дело кончилось тем, что нам просто вернули деньги.

На территории гостиницы очень мало мест для парковки автомобилей! Это просто беда - приезжаешь с Тейде, после серпантинов, а потом приходится вокруг гостиницы тыркаться и искать место, куда поставить арендованную машину.

Накануне отъезда у нас заболела дочка - пришлось даже врача вызывать. А на утро до 12 нужно сдать номер. Муж просил на ресепшене продлить номер. Отказали, мотивируя, что мест нет. Он предлагал заплатить по двойному тарифу - нет, испанцам деньги не нужны. Пришлось нам с дочкой с 12 до 18 часов ютиться в холле отеля на диванчике.

Еда в ресторане была нормального качества, но сервис и там отсутствовал. Время работы ресторана вечером было с 19 до 21.30, соответственно, если приходишь около 21 часа, большую часть столиков уже накрывают к завтрашнему завтраку и буквально выгоняют за другие столики. Это было неприятно.

Резюме: большой отель с минимальным сервисом, вместо решения вопросов персонал просто возвращает деньги.

Добавлено 15.08.12 10:29 (1 744 символов в тексте)

09:59 17.08.12

Анастасия. добрый день! А Вы ездили в августе? Если да, то как там сейчас реально обстоит ситуация с пожарами?

11:14 20.08.12

Мы вообще никаких пожаров не заметили :) Когда ездили на Тейде видели, что в лесополосе дежурят пожарные машины (примерно через каждые 5-10 км). Потом на дозвонились из России - "У вас там все горит!!!" - а у нас ничего не горело. Горели леса на острове Ла Гомера, но с Тенерифе ни пожаров, ни дыма видно не было.

Все отзывы Nukha (4)