АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 7011
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2012
27.07.12 - 10.08.12
- Воздержался

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель большой по размеру, был заселен процентов...

Отель большой по размеру, был заселен процентов на 70 во время нашего пребывания. Гости из разных стран: Россия, Англия, Германия, Франция.

Ремонт и мебель оставляют желать лучшего - в номере сыпалась штукатурка, мебель обшарпанная, кровати на колесах - стопоры на колесиках не работают. Уборка номера была каждый день, а вот ковролин в коридорах пылесосили примерно 1 раз в неделю. Очень грязная мебель (диваны, кресла) в местах общего пользования.

Анимация в отеле была хорошей - ребята очень старались развлечь публику.

Были проблемы с wi-fi: бесплатно он присутствовал только в холле отеля и всего на 20 мин. в день. Мы купили доступ, но на 10 этаже wi-fi не работал. Муж долго ругался с персоналом и на ресепшене, и с компьютерщиками - дело кончилось тем, что нам просто вернули деньги.

На территории гостиницы очень мало мест для парковки автомобилей! Это просто беда - приезжаешь с Тейде, после серпантинов, а потом приходится вокруг гостиницы тыркаться и искать место, куда поставить арендованную машину.

Накануне отъезда у нас заболела дочка - пришлось даже врача вызывать. А на утро до 12 нужно сдать номер. Муж просил на ресепшене продлить номер. Отказали, мотивируя, что мест нет. Он предлагал заплатить по двойному тарифу - нет, испанцам деньги не нужны. Пришлось нам с дочкой с 12 до 18 часов ютиться в холле отеля на диванчике.

Еда в ресторане была нормального качества, но сервис и там отсутствовал. Время работы ресторана вечером было с 19 до 21.30, соответственно, если приходишь около 21 часа, большую часть столиков уже накрывают к завтрашнему завтраку и буквально выгоняют за другие столики. Это было неприятно.

Резюме: большой отель с минимальным сервисом, вместо решения вопросов персонал просто возвращает деньги.

Добавлено 15.08.12 10:29 (1 744 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:59 17.08.12

Анастасия. добрый день! А Вы ездили в августе? Если да, то как там сейчас реально обстоит ситуация с пожарами?

11:14 20.08.12

Мы вообще никаких пожаров не заметили :) Когда ездили на Тейде видели, что в лесополосе дежурят пожарные машины (примерно через каждые 5-10 км). Потом на дозвонились из России - "У вас там все горит!!!" - а у нас ничего не горело. Горели леса на острове Ла Гомера, но с Тенерифе ни пожаров, ни дыма видно не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nukha (4)