Отдыхал В одиночку в
августе 2012
01.08.12 - 12.08.12

1.3

Полный отстой!!! Крахоборы и ворюги!!!

Поддерживаю отзыв Александра на все 100% Заехала в отель 1-го августа 2012г... постель в номере такое ощущение что осталась от предыдущих отдыхающищ... За 11 дней прибывания убрали номер и поменяли бельё один раз... С баром получилась такая же история как и у Александра... Стоят кругом коробки для "чаевых" только, с какого перепуга эти чаевые им платить... И самое противное во всём этом безобразие что персонал ворует деньги из сумок... Вообщем отпуск на смарку и самые худшие воспоминания об отеле и о всей тамошней шайке!!!

Добавлено 15.08.12 22:38 (528 символов в тексте)

16:27 18.08.12

Любовь, сколько у Вас в школе было по русскому языку? Пожалуйста, напрягитесь и перепешите без ошибок, может тогда мы поверим, что Вы реальный турист, а не конкурент.

20:08 18.08.12

Полный отстой-это Ваш отзыв! За 12 дней нашего отдыха в "Sinatra" ничего подобного не было! Может Вы отель попутали?

13:46 19.08.12

Мы приехали из Синатры несколько дней назад. Любовь, вы вообще пишите про другой отель. Очень жаль, что из=за таких как вы у других нормальных людей складывается ложной впечатления об этом отелй. Хочу встать на защиту персонала и написать всем читающим ЛЮБОВЬ ВРЕТ!!!

19:00 19.08.12

не Может этого быть у меня подруга только прилетела от туда сегодня и ничего подобного не было.Да и по рейтингу отелей он нормальный

13:35 23.08.12

Не верю в то, что вы пишите. Персонал Синатры относится к постояльцам, как к своим друзьям. А в коробочки для чаевых насильно никто не заставляет класть деньги. БРЕД. Отель очень гостеприеный и уютный.

00:59 26.08.12

Только что приехали из Турции и отдыхали в Синатре, и ничего подобного за 2 недели не было.И постель меняли, и полотенце, и все работало, и питание отличное. Деньги в сумке оставляли и ничего никогда не пропадало. Персонал очень дружелюбный и дружный...осталось впечатление одной большой семьи. Хотя при нас там одна тоже все возмущалось, все ей было не так...видимо характер такой :)))

22:20 01.09.12

Здравствуйте!!! Действительно почти везде стоят Tip BoX, и не обязательно ложить чаевые,но если не положишь,то отношение немного другое.

10:51 02.09.12

мы за весь отдых ни разу не оставили чаевых, так как бюджет был расписан очень строго. но персонал был вежлив, все улыбались и старались помочь! единственное, что меня насторожило - первая уборка нора. сейф мы не брали (отказались сразу при заселении), он был закрыт изначально и стоял глубоко в шкафу. а когда пришли - он был приоткрыт. и закрались сомнения - залезли бы они в него, если бы там что-то было или нет. или просто его открыли для нас, вдруг передумаем

10:52 09.09.12

Кажется, это и вправду конкуренты стараются) ну точно не Синатру

03:52 20.09.12

Не верю ни единому слову! Я прожила в Синатре неделю-и чувствовала себя как дома!Никаких проблем с персоналом не было, наоборот, совершенно не хотелось уезжать.

14:31 02.11.12

Отзыв - полный бред сумашедшего. Я ни разу не оставляла чаевые в эти "коробки" , на отношение персонала ко мне это не повлияло - оно было очень хорошее. Единственный человек, который всем своим видом просит чаевых или просто денег (за заселение в номер) - это Осман (ночной администртор) с ресепшен.