Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

3.3

Разместили нас хорошо и быстро. Номер очень понравится, все...

Разместили нас хорошо и быстро. Номер очень понравится, все по минимуму и самое нужное. В номере бесплатный вай-фай, тоесть ноут с собой и вы в интернете, правда ближе к вечеру, днем не работает почему-то.

ПИТАНИЕна завтрак можно есть каждый день омлет! Другого ничего нет ( я не считаю огурцов-помидоров и бутеров с плавленным сыром) Колбаса их и сосиски - это наша туалетная бумага! Попробовала и простите. выплюнула сразу..

Правда, справделивости ради стоит сказать, что для детей (младшей 2 года почти) всегда есть на завтрак МАННАЯ каша (другой нет!) и творог!

Обед более разнообразный чем завтрак, но если сравнивать с турцией-грецией, пттание не очень вкусное и скудное - каждый день одно и то же..Есть супы для детей каждй день, настоящие бульоны.

Ужин тоже на слабую четверочку, скорее на троечку с плюсом.

Персонал разный. Например, мы оставили уборщице один раз 5 лева чаевых (умножаем на 25) - она к нам теперь со всей душой и номер убирает каждый день чистенько!

А в баре на 1 этаже (бар работает круглосуточно, там напитки алкогольные-безалкогольные и чай-кофе-какао-молоко), у меня один раз ребенок пролил случайно какао, так пришла какая то мымра и долго очень возмущалась, как мы могли, правда не напрямую, а официантам, но было неприятно...Территория отеля красивая. В 10 минутах ходьбы есть огромный рынок-набережная, где есть все начиная от болгарских сувениров и заканчивая кафешками-аттракционами-разными развлекалками для детей.Работает он наверно до поздней ночи. Кстати, к теме о детях, там в супермаркетамх (на том же самом рынке) есть кисело мляко( простокваша-кефир), которую я давала мелкой и даю вместо русской агуши кисломолочки)

Каждый день хорошая анимация, правда были 2 раза - мелкой надо было спать, а так все очень красочно и весело! Развлечений для детей много - рубин входит в состав гранд отеля варны, который располагается в 10 минутах ходьбы от рубина. Так вот, на всей территории есть батуты крутые, горки, площадки, детям будет чем заняться точно! На пляже есть обалденный массаж за 600 рублей пол часа - будет возможность - сходите обязательно! Так же на пляже есть всякие развлекалки - типа банана, крейзи-подушек и скутеров. Все платно конечно, но не дороже денег.

Мы приехали 10 августа - первые 2 дня шел дождь и температура воздуха не поднималась выше 21 градуса, а вода и того холоднее, сейчас правда погода наладилась.:

Ещеодин момент .чтоб не было неприятной неожиданностью - у нас самолет в 9 вчера, а у них в отеле выездной час в 12, и не только из номера, но и вся еда и питание после 12 дня становится платным,и весь олл инклюзив заканчивается, правда на том же самом рынке есть штук 10 кафешек, где можно покушать все начиная от супа заканчивая шашлыком, пиццой, итд итп

Еще момент! ПРОСИТЕ НОМЕР НЕ выше 3 этажа .лифты постоянно ломаются, приходится ждать по минут 10...

Подводя итог скажу, что я в этот отель больше не поехала бы, нужно побывать везде, но оценка моя ему твердая тройка с плюсом.

Добавлено 16.08.12 00:25 (2 970 символов в тексте)